Войти

Клостибелгит.....

Nadin
Дочь, 7 лет 9 месяцевДочь, 5 лет 10 месяцев Хабаровск

Вечером сразу две таблетки. Мой совет-пейте после еды, так лучше переносится, по крайней мере у меня так было.

0
20.03.2017
Алёна
Кемерово

Спасибо!

0
20.03.2017

Сразу две таблетки. Я пила в 11 вечера перед сном. С жкт всё было в норме, а вот другие побочки были

0
20.03.2017
Ирина
Тимофей, 6 лет 1 месяц Железнодорожный

По 2 таб на ночь мне назначали

0
20.03.2017
Алёна
Кемерово

спасибо!

0
20.03.2017
Укол ? первая стимуляция и кажется мимо...

Похожие записи