Первая стимуляция в этом году
прописали клостибелгит по 2 таблетки 5 дней, а я не спросила их сразу 2 пить или утром и вечером по одной? Кому прописывали 2 таблетки как их принимали отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кемерово
Клостибелгит.....
Вечером сразу две таблетки. Мой совет-пейте после еды, так лучше переносится, по крайней мере у меня так было.
0
20.03.2017
Ответить
Сразу две таблетки. Я пила в 11 вечера перед сном. С жкт всё было в норме, а вот другие побочки были
0
20.03.2017
Ответить