Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Советск

Стимуляция

Мама девочки (23 года) Москва

На 9 дц эндометрий 7 мм, ли-18; пя-15. Тоже после клостилбегита были такие выделения!

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

До стимуляции спокойна была. Сейчас переживания ужас. Столько вопросов,что весь интернет перекапала)))

0
20.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Да понимаю в феврале когда была первая стимуляция тоже переживала, много начиталась, а сейчас вторая более спокойная, пытаюсь отключить голову

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Ну дай бог все будет хорошо у нас.

0
20.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Конечно будет!!! У вас когда день Х?

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

12 апреля,прям на день космонавтики)))))

0
20.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

У меня 2 апреля!!! Ну желаю нам их не дождаться и увидеть //

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Конечно они нам не нужны. А вам укол хгч делали,через сколько О наступила?

0
20.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Через день

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Я просто переживаю. Если на 10 д.ц у меня будет фоллик 18 мм,то мне сделают укол 10000ед. А муж будет дома в субботу и воскресенье до 17.00 где-то. Вот я думаю успеем ли. У меня только по этому поводу беспокойства.

0
20.03.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Да больше беспокойства у меня тоже всегда, чтобы успеть, чтобы мужа не вызвали в командировку... а тут стимуляция!!!

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

То есть 10 д.ц. это будет пятница

0
20.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Олечка, я пила клост с 3 по 7 д.ц. - УЗИ на 11 дц, куча мелких фолликов не больше 10мм, эндик вообще мелкий был ... но у меня в том цикле клост в той дозировке никак вообще никак не подействовал... а чтоб не было побочек (точнее их было не заметно) врач советовал пить клост на ночь..

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Я как раз тебя здесь и ждала)))) я просто начиталась,что на клосте фоллики растут быстрее и бывает так,что на 9 и 10 д.ц. делали укол хгч(размеры были 18,20). Ну здесь главное,чтобы отреагировали яичники. Я вот с тобой переписывалась,успокоилась,настрой хороший поймала. А как начала стимулироваться,то столько вопросов в голове,все крутится,вертится. Уже хочется сходить на узи и узнать что да как. Осталось то 3 денечка. Я пью его в 18.40. А то на ночь может вылететь с головы,у меня бывает такое,провал))))

0
20.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Я думаю если яичники хорошо отзовутся, то как раз на 10-11 д.ц. Должны быть хорошие фоллики при такой схеме, а если лопнут сами - так вообще красота) а то потом нервов не напасёшься с этим уколом хгч, будешь бегать думать твои полоски или нет) ты в пятницу на УЗИ?

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Ага в пятницу. Мне вообще на 11 надо было,но суббота,узистка то будет,а у Г выходной 2 дня. Поэтому на пятницу. Тем более моя Г сказала,что она тоже будет присутствовать на узи. Но она сказала однозначно при росте 18мм будет укол 10000 ед. Потом через день 2500ед и через день еще 1500ед. Только я не спросила за чем еще 2 укола. И через день после О дюфастон и утрожестан свечи. А вот на счет тестов да,я за 3 года еще тестоманка. Начну делать дай бог все получится день за днем.))))

0
20.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

У меня эта неделя прям вся в ожидании) в четверг сама на УЗИ а в пятницу у подруги плановое кесарево... и ещё вот твои новости буду ждать) а два последующих укола я так предполагаю для поддержки ЖТ.. в любом случае надеюсь что у тебя все там хорошенько вырастет и через пару неделек ты меня порадуешь беремнным хгч 😍😘

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Спасибо Настенька большое за поддержку. В пятницу напишу. Меня кесарили с общим наркозом,в следующий раз буду просить не вводить меня в сон. А то даже первый плач ребенка не услышать и не увидеть его. Целый день в состоянии таком. А вашу подругу под общим кесарить будут?

0
20.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Под общим, это у неё второе кесарево) очень за неё переживаю, все три года она за меня молилась) и щас по каждому поводу успокаивает) в общем волнительный конец недельки)

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Да уж. Все хорошо будет. Тебе вот точно волноваться нельзя.

0
20.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Потому ничего не пишу пока) а только девочек за которыми слежу читать стараюсь) а то знаю я ББ, накрутят меня по полной) хотя частично уже накрутили)

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

У меня вообще с первым ребенком не было телефона,так чб старый. Поэтому я и спокойна была как танк,вообще не переживала и не читала ничего и не накручивала и жила себе спокойненько))))) А тут начитаешься и глаза по 5р.

0
20.03.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Принимала клост в этом цикле с 5 по 9 дц по 1 т в день, была на узи на 10 дц : эндометрий 5 мм, фолл в правом 7-9-11мм, в левом 10-12. Потом была на 12дц : эндометрий 6мм, в правом ф-л 11.5 и 14мм. В левом 14мм. Потом на 14 дц : эндометрий 8мм, в правом овуляторная стигма 16×8, доминантный ф-л 17мм. И 19 дц: эндометрий 10мм, правый яичник ЖТ 18мм и ЖТ 16мм. Двойная овуляция, что из этого получилось пока не известно)

0
21.03.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Укол мне не назначали, сами лопнули, побочек не было от клоста, эндометрий плохо рос, назначали дивигель с 10 дц по 14 дц и с 16 дц дюфастон.

0
21.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Спасибо.

0
21.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Желаю вам увидеть // полосочки

0
21.03.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Спасибо) вам удачи)

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Тоже пила клост с 5 по 9 дц. На 10 дц было два дф по 13 мм, но лопнул только один на 15 дц через 24 часа после укола ХГЧ 5000.

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Спасибо. До жить бы до узи))))

0
20.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

На 9 д ц были в одном Я 16мм, в другом 12. Побочки не было, эндометри был 5-6 мм

0
20.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Спасибо.

0
20.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Комментарий удален
0
21.03.2017
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
10.04.2017
Овуляция Укол ХГЧ

Похожие записи