Сейчас 16 дц и обнаружила на туалетной бумаге каплю крови.. настораживает то, что прошлый цикл был с задержкой приличной и капля крови была за день до м. Неужели так рано придут месячные? Или это может быть что-то другое?
К гинекологу записана,но только через две недели попаду
