Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

Капля крови

капли крови перед месячными
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

вероятно, это организм реагирует на овулю

0
20.03.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

Просто раньше такого не бывало... Попозже тест на о сделаю, надеюсь он подтвердит)

0
20.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

у меня частенько)

0
20.03.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

Сделала, вторая совсем слабая, вчера намного ярче было.. эх(

0
20.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

У меня тоже так бывает через пару дней после О. А у вас именно в день О?

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Скорее всего О. У меня тоже никогда не было такого, а пару циклов назад увидела тоже чуть крови, сразу паника, хоть и читала и знала, что такое при О бывает) УЗИ подтвердило, что это О)

0
20.03.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

А может ИК?

0
21.03.2017
Про лапароскопию Размер фоликула

Похожие записи