Доброе утро девочки!!!!
Это утро волнительное для меня.....
Спасибо кто поддерживал всегда!!!!
Я молюсь,что это только начало нашей новой жизни!!! И пусть мои крошки крепятся крепко к маме!!!!
Сегодня 7 дпп после переноса моих двух отличников 3-дневочек!!!!!
Делюсь моими утренними тестиками:
( девочки не поздравляйте!!! Мне так страшно!!! Я счастлива!!!)))








