Вот и случился мой перенос сегодня🙈😍😍 перенесли двух 3-дневочек (6 и 8 клеток), отличники))))))
Еще двоих будут расстить и смотреть за ними до 5 дня, если все будет хорошо, то их в крио.
Очень надеюь, что мои звездочки будут развиваться и крепко прикрепятся.
Двойня- это вообще моя мечта!))))
Девочки, на какой день можно сдавать хгч и делать тесты с 3-хдневными...🙏😍