Войти

Перенос состоялся...

Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Мне перенесли двух пятидневок на 14 эндометрий. Тоже никогда не было проблемм с ним и по гистологии всё хорошо. Врач сказала что всё шикарно. Сегодня 9 дпп. У меня тоже была мысля, что уж сильно разухабился, но думаю, что всё хорошо. У нас гормоны видимо эндометрий хорошо воспринимает, да и это означает, что кровоток хороший. Я ещё и с подготовкой постаралась. Будет куда крошкам цепляться за мамулю. Это всяко лучше, чем эндометрий 7-8 как у девочек бывает. Так что не переживайте! Всё будет ОК!

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо.Дай Бог всем нам. И вам удачи!)

0
08.11.2017
Леночка
Москва

Пусть малыши крепко держатся за мамку с юмором)..Желаю увидеть // и услышать сердечки..Удачи.

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо и вам удачи!!!

0
08.11.2017

Удачи // @@@@@. У меня тоже вчера был перенос 5-дневочки)

0
09.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо и вам!)

0
09.11.2017

Прикрепляйтесь и ждем фото с тестами полосатыми.)))Растите растите

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо))

0
08.11.2017
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 6 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 6 месяцев Казань

Удачного Вам протокола!!!

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо!!

0
08.11.2017

Удачи Вам!!!!

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо!))

0
08.11.2017
Кристина
Планирую Дзержинск

Удачи вам,держите крепко своих малышек!!!

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо))

0
08.11.2017

Удачи Вам!!!

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо

0
08.11.2017

Удачи

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо Катерин)))

0
09.11.2017
лёлик
Богдан, 7 лет Смоленск

Удачи вам!👼

0
08.11.2017
Ирина
Арина, 7 лет Магнитогорск

Спасибо ))

0
08.11.2017
Девочки, ПГД И ПГС - одно и то же или разное? Долгожданный первый перенос

Похожие записи