Всем привет)) Наконец и я дождалась этого дня! Еду в клинику! Сегодня мне перенесут мою крошку( 5АВ)
Девочки, пожелайте удачи 🍀
Беременные девчонки, чихните что ли, все ловлю ☺️
Результатом, конечно поделюсь! У кого ещё сегодня такое счастье?
Всем привет)) Наконец и я дождалась этого дня! Еду в клинику! Сегодня мне перенесут мою крошку( 5АВ)
Девочки, пожелайте удачи 🍀
Беременные девчонки, чихните что ли, все ловлю ☺️
Результатом, конечно поделюсь! У кого ещё сегодня такое счастье?
У меня вчера был перенос, тоже 5АВ. Удачи нам, пусть всё получится))
Да я когда ехала не нарадывалась,Что наконец то мои бубочки у меня в животике)))))