Войти

ХГЧ

анализ хгч норма
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Маловато как то...
я бы с Г проконсультировалась как минимум!

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Маловато чего?хгч или прогика?

0
23.03.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Прогика

Просто у меня даже вне беременности прогик чаще всего выше 60... может поэтому 38 мне кажется маленьким)))

Но в нормы входит у вас, тч может быть и нормально

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Ну в разных лабах разные показатели)я посмотрела,что норма до 50,и думаю,что почти 40 это очень ничего)

0
23.03.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Да в разных лабораториях разные показатели, но у меня высокий все равно частенько (68, 70...).. на что мне Г сказала больше не меньше!

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

А у вас первый триместр?)

0
23.03.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Нет, я вообще не Б...(

Я планирую и несколько раз прогик сдавала (в смысле несколько месяцев)... чаще он высокий... сдаю на 21 ДПО

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Ого..в моей лабе норма у не бер 18...

0
23.03.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

в той что я сдаю 56,6 максимум

может это у меня особенность такая? фз

Один раз только было 29, и Г сказала что это маловато!

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Ну 60 к 56 не так много..А вот выше надо обследоваться..высокий прогик тоже не норма

0
23.03.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Очень хорошо. Хороший прогик. А я завтра пойду. Вы на тощак сдавали?

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Я в 12 проснулась,выпила кофе с молоком и сахаром,не ела,а потом в 15 сдала)

0
23.03.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Ну отлично, а то тяжко на работу натощак ехать. Желаю нам в скором будущем большииииих пузиков

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск


0
23.03.2017
Natka
Стас, 10 лет 5 месяцевСлава, 8 лет 5 месяцевПланирую Южно-Сахалинск

Хорошие у вас результаты. У меня прогик был 41.7 при норме от 29-106, и то врач ничего не назначала.

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо,окончательно успокоили

0
23.03.2017
Natka
Стас, 10 лет 5 месяцевСлава, 8 лет 5 месяцевПланирую Южно-Сахалинск

Пожалуйста)

Я по этому вопросу консультировалась у 2 врачей, которым доверяю, и оба они сказали, что ничего пить не надо.

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск


0
23.03.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Валентина, всё супер👍 во всём должно быть мера.. Поменьше ужастиков тут читайте)

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Так вот начиталась и прогика бхб,что сначала показывают тест а потом нет,затем про прогестерон этот))сижу думаю хватает его или нет))

0
23.03.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Всё будет хорошо😘

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Тоже есть такое ощущение)

0
23.03.2017
Ольга
Иваново

По мне так нормально всё,я сегодня тоже сдала...))))) Жду результата

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Напишите потом результат))

0
23.03.2017
Ольга
Иваново

Хорошо)))

0
23.03.2017

Вмё отлично! Растите

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Ой спасибо))

0
23.03.2017
Олеся
Тимофей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Меньше переживаний, больше позитива))

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Стараюсь,не могу поверить до конца еще))

0
23.03.2017
Олеся
Тимофей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И я ещё не верю, думаю только когда пузожитель уже шевелиться начнёт тогда до нас дойдёт))))

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Это точно))))

0
23.03.2017

Думаю,у вас все в полном порядке!

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо,переживаю просто)

0
23.03.2017
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Прогик в нг/мл? Тогда отличный результат.

0
24.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Да в нг/мл тоже думаю что норма)

0
24.03.2017
Аннушка
Казань

Все будет хорошо:)

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо))

0
23.03.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Все хорошо!

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Просто на 12дпо делала,вот волнуюсь,до дня Х еще сутки)

0
23.03.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Волноваться это нормально, главное палку не перегибать☺

0
23.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

все норм

0
23.03.2017
Valentina Gribinichenko
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
23.03.2017
Девочки! Помогите разобраться! 11 дпо...

Похожие записи