Цикл - сегодня 6 дней, я вооружилась !! Была на узи - все ок, анализы все - ок. Но в прошлом цикле была киста, а сейчас она ...упс лопнула. Фолики, эндометрий хороший !!! Врач сказал что обязательно забеременеем, я ей верю !!
Возможно киста мешала наступлению Б .
