Войти

Дюфастон

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
25.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Елена здравствуйте! Извините, что так вышло, я не могу почему-то отредактировать сообщение, подскажите как?

0
25.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вы,наверное,с телефона?

0
25.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Да, с телефона, ноут на ремонте. В следующий раз я учту!

0
25.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Тогда я исправлю вашу категорию.

0
25.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

ОК, спасибо!

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас вот принимаю его, 3 цикла пила с 11 по 25. Теперь с 16 по 25 на 3 месяца, но пока увы не получилось (

0
24.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

А овуляция у вас на какой день? Не рано ли вы пили? Врач сказала только после овуляции начинать. Вы пили с 11 дня, мне кажется рано, но если только у вас не ранняя О.

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня ранняя , в прошлом была на 9 дц

0
24.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

А, ну тогда нормально.

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, и вам того же 🤰🏼👼

0
25.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Желаю Вам скорейшей и удачной беременности!

0
25.03.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

С 1 цикла.16-25

0
24.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Ну всё, беру с вас пример, беременнею в этом 1 цикле с дюфастоном! А Вы его продолжали пить до предполагаемых месячных или прекратили?

0
24.03.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

У меня как раз цикл 25 дней ))) на 26 сделала тест ,увидела полосочки и продолжила.

0
24.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

А у меня цикл 28 дней, даже не знаю как быть. Получается последний день приёма 31.03, а день X 04.04.

0
24.03.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

Я так понимаю делать перерыв. Кстати может тест и раньше показать, тут девочки чуть-ли не после па делают )))

0
25.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Я сделаю тест 1 апреля, как раз будет 11 ДПО, если вдруг 2 полоски просто продолжу пить без перерыва. А вот если ничего не увижу, тогда наверное перерыв. Как думаете на 11 ДПО тест покажет? Я с дочкой уже после задержки делала.

0
25.03.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

Наверно может, я тоже др задержки не делала

0
25.03.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Пила с 16 по 26, в первом цикле и забеременела, но увы была ЗБ, сейчас вот опять пью, т.к. прогик совсем маловат во второй фазе, пока 2 месяца пролет

0
24.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Очень хорошо, жаль конечно, что всё так закончилось! Желаю вам скорейшей и удачной беременности! Я вот думаю, если увижу 2 полоски его нельзя прекрощать пить так же?

0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Спасибо! Нет конечно, его нельзя прерывать, также пить. Вам тоже желаю скорее увидеть// и удачной Б

0
24.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Я тоже думаю пить дальше, врач говорит если Б не наступает, то месячные прорываются и через дюфастон.

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Забеременила на 3 цикл после приема. Пила его в середине цикла.

0
24.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Здорово, быстренько вы запузатились! Во время беременности тоже принимали?

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Да до 17 недели) Надеюсь в этот раз улучшить результат)))

0
25.03.2017
Мама девочки (22 года) Элиста

Да я согласна хоть всю беременность пить, главное чтобы получилось!

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
24.03.2017
Фолиевая и беременность Сперотон !!

Похожие записи