Войти

Посмотрите девочки)

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошие полосочки у меня они на ровне шли,мама чек чуть потускнее,но они есть // это оно)))ярчайте))

0
24.03.2017
Красноярск

Спасибо!как то не верится :))))муж говорит слабые сильно, типо должны же одинаковые быть:)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже так же говорили,а тут девочки все сказали оно,через пару дней следа электронный и там уже 1-2 недели,все хорошо,это счастье ваше проклёвывается)))

0
24.03.2017
Красноярск

Очень ждем его!все нормально будет, то же электронный через пару дней сделаю:)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Братск

Хорошие полосочки! Ярчайте! А мужики они такие, чтоб им понять что-то, нужна супер-мега яркая полоска😀 мой вообще когда увидел электронный тест "беременна 1-2" спросил : это ты 1-2 дня беременна? Я специально сделала электронный, чтоб ему не надо было вглядываться в полоски, а он такое выдал 😀

0
24.03.2017
Красноярск

О я думала только мой такой!:))))сидит теперь такой невозмутимый, конечно не такой реакции ждала:)))))

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Братск

Нет, не только Ваш😀 Ярчайте! Позже сделайте электронный и покажите мужу!

0
24.03.2017
Красноярск

Да так и сделаю ! Спасибо :-) :-)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Вижу полосочки

0
24.03.2017
Красноярск

Спасибо:)))))

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это ваша бусинка!

0
25.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Есть!!! Ярчайте!

0
24.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Тегусигальпа

даже думать не надо, всё итак видно!!! Ярчайте!!!!

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Вижу // ярчайте

0
24.03.2017
Красноярск

Спасибо:)уверенность моя растет, что оно самое:)))

0
24.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Отличные полоски

0
24.03.2017
Красноярск

Спасибо!надеюсь дождались, больше 4 лет ожидания, неожиданно как то:)))

0
24.03.2017
Красноярск

Девочки спасибо всем большое;))))

0
25.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Точно есть! )))

0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Я вижу //

0
24.03.2017
Положительный тест до задержки Ановуляторный (по УЗИ) цикл и 7 ДЗ. Я ничего не понимаю!

Похожие записи