Войти
Мама двоих (4 года, 5 лет), планирую беременность

Когда была о?

Алма-Ата (Алматы)

Судя по свободной жидкости О была не так давно. Точную дату так сказать невозможно. Эндик у вас нормальный, не маленький.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 15 лет), планирую беременность

Спасибо за ответ💐

Ну про точную дату это понятно)

Мне кажется маловат)У меня раньше на 11 дц был 10мм)

Наверно после чистки пока не нарос.Второй цикл всего.

0
24.03.2017
Алма-Ата (Алматы)

Хороший размер, не переживайте)))

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 15 лет), планирую беременность

😊спасибо

0
24.03.2017
УЗИ на 22 дц Результаты УЗИ 22 дц - помогите разобраться

Похожие записи