Кто знает,как понять,когда примерно была о,ходила на УЗИ и не спросила😞
Жт 19мм с кровотоком,маленький Эндик 9мм. 
Кто знает,как понять,когда примерно была о,ходила на УЗИ и не спросила😞
Жт 19мм с кровотоком,маленький Эндик 9мм. 
Судя по свободной жидкости О была не так давно. Точную дату так сказать невозможно. Эндик у вас нормальный, не маленький.
Спасибо за ответ💐
Ну про точную дату это понятно)
Мне кажется маловат)У меня раньше на 11 дц был 10мм)
Наверно после чистки пока не нарос.Второй цикл всего.