Войти

Синюшность шейки, если не Б то что?

Мама мальчика (8 лет) Ровно

я тоже знаю что синюшность к Б, почитайте об этом в инете

удачи вам и //

0
25.03.2017
Мама мальчика (3 года) Москва

Почитала)) там кроме Б ни с чем не свяывают, но меня берут сомнения)))

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Так что удачи

0
25.03.2017
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо

0
25.03.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если б, то возьмите зеркало, у входа во влагалище тоже все будет синее. если да, то есть вероятность. но если есть синева, то и тесты полосатые.

а вообще синева признак отличного кровоснабжения.

0
25.03.2017
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну хоть с кровоснабжением все хорошо)) тест пока делать не хочу, насмотрелась на реагенты и пустые тесты, не хочу расстраиваться))) первого апреля сделаю, если будет// покажу мужу, посмотрю как отреагирует

0
25.03.2017
Мама мальчика (22 года) Шымкент

спасибо!) не знала.. и правда так и есть)))

0
26.03.2017
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Синюшность еще перед М бывает, мне Г говорила

0
25.03.2017
Мама мальчика (3 года) Москва

Расстроили((( хотя и до М еще неделя((( рано наверное прсмотрим чем дело кончится))

0
25.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

Я только слышала, что синюшность - это Б))) тьфу-тьфу! 😊

0
24.03.2017
Мама мальчика (3 года) Москва

ох блииин, хоть бы хоть бы

0
24.03.2017
8 ДПО и пустой тест, очень ожидаемо))) Девочки это оно?!

Похожие записи