Войти
планирую беременность Луганск

Болят соски после овуляции!

Мама мальчика (8 лет) Братск

У меня до беременности после О всегда болела грудь и молочные железы увеличивались, а в цикл, когда я забеременела, сразу после О начали болеть только соски, грудь вообще молчала, только ближе ко дню Х налилась и стала тяжелой. Удачи Вам и заветных //!

0
27.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Луганск

Спасибо большое, буду надеяться!!!!

0
27.03.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Я думала со мной что то не так, соски болят. Хорошо что есть такие темки)) почитаешь и думаешь фух, не одна такая

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

У меня так было 2 раза за год планирования, второй оказался беременностью) причем поболели дня 4 и перестали, думаю точно пролет, а потом за дня 2 до м грудь стала очень тяжелой и болезненной и снова соски жутко заболели, сделала тест и не поверила глазам)) удачи вам!

0
27.03.2017
Казань

У меня почти каждый месяц после овуляции болят соски. Сама грудь спокойна, но до сосков не дотронешься. Ближе к М проходит

0
27.03.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

У меня в беременный цикл болели так... уххх... прямо огнем горели)

0
27.03.2017
Овуляция на 28-29 дц? Подскажите про признаки овуляции

Похожие записи