Войти
жду девочку, 18 неделя Дзержинский

Про ИК и долгожданную беременность)

беременность после ик
Мама девочки (9 лет) Самара

Поздравляю!!! Я тоже заБ в первом цикле после климакса.

0
04.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Дзержинский

Спасибо) вас тоже поздравляю) у меня получается во втором цикле беременность)

0
05.04.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

И ИК оказался не таким уж страшным))

0
06.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Дзержинский

Да уж) я наверное больше искала симптомы после прочтения всяких страшилок)

0
08.04.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Вот-вот!))

0
09.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня тоже был ИК в 2016 году. знаю эти не особо приятные ощущения)

Поздравляю)

0
28.03.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Поздравляю!!!Я так и не дождалась М,дочка получилась на выходе из климакса))с июля ставила 2 укола диферелина и тоже летние приливы ощутила

0
28.03.2017
поход в ЦПСиР месячные на визанне

Похожие записи