Войти
Бэбиблог Темы Беременность после ЭКО: первые признаки и особенности

Беременность после ЭКО: первые признаки и особенности

Быстрый ответ

Вопрос касается возможности наступления беременности после процедуры искусственного оплодотворения. Ответ может зависеть от множества факторов, включая метод ИК, индивидуальные особенности организма и успешность предыдущей попытки. Рекомендуется проконсультироваться с врачом для получения более точной информации.

Обсуждения по теме
tangel
Планирую Молодечно
Беременность после ИК

Всем привет) прошла через лапару(нашли обширный эндометриоз 2ст.+эндокиста 7,5см на правом яичнтке,правая труба хорошая+спайки справа. Слева яичник здоровый,труба левая прооперирована,был перитониальный сактосальпингс,проходимость добились) и был пол года ИК на Визанне. Сейчас начался второй цикл после визанны первый пролет(( девчат,скажите,на какой цикл забеременели после ик? Смогли ли сами...

0
Беременность и ИК

Добрый день всем девочки! Планируем с мужем беременность, в этом цикле отслеживала овуляцию, тесты были положительные 30 и 31 мая, ПА через 1-2 дня стабильно

Вчера, 09.06 заметила на бумаге розовые выделения светлые, и пару капелек крови, прям крошечные. И потом больше ничего не было. Я подумала, что это похоже на имплантационное кровотечение, сегод

0
7
Диана
Жду малыша, 37 неделя Барнаул
Беременность после ИК

Здравствуйте, в сентябре была лапароскопия и назначили 3 укола буселерина. Когда обычно наступает овуляция после всех уколов? Насколько быстро она может наступить? Бывает ли такое, что яичники начинают работать почти сразу и беременность наступает не дождавшись первых месячных?

0
1
Наталья
Ярик, 14 лет 5 месяцевСлавик, 5 лет 4 месяцаПланирую Тверь
Тест на беременность после ИК

Девочки, предположительно было ИК в пт. Грудь болит, тянуло в животе перед ИК. Сейчас выделений нет. Грудь продолжает болеть. Стоит ли делать тест? Показывпл у кого до задержки?))) Спасибо

0
4
Беременный ик

Иначе и не назвать это явление природы. Изредка, но неожиданно и громко - ИК. Однократный. Как баньки старенькие делают, может слышали. Удивительно, но эти ики бывают только во время беременности, хотя в первый раз началось недели с 16ой. После родов ни разу не замечала, и вот снова, только почти в 9 недель. И никак не сдержать ведь. У кого ещё такое бывает?)

0
2
Дарья
Планирую Одесса
Беременность после ИК. Золадекс.

Девочки, очень хочу собрать положительную статистику.

Напишите, пожалуйста, кто когда забеременел после ИК.

Я закончила колоть Золадекс после лапароскопии, слышала, что кто-то беременел при переходе с ИК так и не дождавшись М, а кто-то с первого же цикла...

0
7
Александра
Планирую Москва
Беременность, ИК, тесты

Добрый день всем девочки! Планируем с мужем беременность, в этом цикле отслеживала овуляцию, тесты были положительные 30 и 31 мая, ПА через 1-2 дня стабильно

Вчера, 09.06 заметила на бумаге розовые выделения светлые, и пару капелек крови, прям крошечные. И потом больше ничего не было. Я подумала, что это похоже на имплантационное кровотечение, сегод

0
2
Галина
Лев, 4 месяца Тольятти
Тест на беременность –> ИК (имплантационное кровотечение)

Прекрасные девушки, привет!🌸

Вчера писала пост о положительном тесте на беременность от Femitest, а сегодня, на 26 день цикла из 30, заметила светло-розовые выделения (предположительно имплантационное кровотечение, тк не характерно для начала моего менструального цикла)

Насколько понимаю, ИК после положительного теста - крайне редкий случай. А может

5
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Ик!...

я знаю... ик!... что ошибочно.. ик!... говорят, будучи беременной .. ик!... надо отъедаться...

но я сейчас обожралась картошки в мундире и салата из помидоров и огурцов.. ИК!....

7
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев
Имплантационное кровотечение

Девочки, всем привет.

Вопрос к тем, у кого было 2 и более беременности, и при этом было ИК. У вас ИК было при каждой беременности? Или может быть такое, что в одну беременность ИК было, а в следующую не было, и наоборот?

Sola
Sola
Владимир
Икея

Все беременные дорожки ведут в Икею) Столько пузиков я видела только в жк)

Про ИК и долгожданную беременность)

Ик

27/06 второй день цикла, первый укол Диферилин 3,75

М ещё 3 дня и закончились. Вроде все как обычно

04/07 начались выделения кровяные, только темные и густые, не обильные. Продолжались ещё два дня и закончились сами по себе. До своего Г не было возможности доехать, через знакомых спросила у другого Г, та сказала это нормально.

0
7
Ик и тест на беременность

Девочки, всем привет!

Только не кидайте в меня помидорами, знаю, что еще рано и тп, но хочется вашего мнения!

С мужем все не опускаем рук и продолжаем планировать…

Ситуация следующая: после зб у меня увеличился цикл до 30-32 дней, овуляция на 15-16 день.

Овуляция была 30 ноября, последние месячные 16 ноября. Так вот,

0
6
Ик, признаки беременности

Девочки, поделитесь опытом, умоляю🙏

Вчера, на 20 дц тянуло живот, как на месячные. Почувствовала- ливануло. Пошла в туалет - на бумаге кремообразные жёлтые выделения и прозрачный сгусток с красно-коричневыми прожилками. Очень удивило 2 типа выделений в одном😁

Сегодня 21дц. Колет яичник. Набирает-набирает боль, раз и отпустит

0
8
Лизавета
Варвара, 7 лет 8 месяцевМакар, 3 года Ставрополь
Имплантационное кровотечение

Девушки, у кого 2 и более беременности, у которых было имплантационное кровотечение, ответьте пожалуйста на вопрос: у вас в каждую беременность было ИК или бывало что в первую беременность было, а во вторую нет? У меня было 2 беременности, в оба раза было ИК, вот и думаю считать ли это надежным признаком Б для моего организма, или это просто сов

Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль
Имплантационное кровотечение

Не то что бы я не верила в существование ИК, скорее считала , что уж я-то в такой малый процент не попаду... После двух беременностей без ИК.

Я второй день делаю тесты (ну а вдруг ранняя О😅🤷🏼‍♀️) и тут замечаю кровь. Ее совсем немного, но не заметить н...

ExpectingMom
Планирую Абердин
З дпо - розовые выделения

Как думаете, отчего может мазать на 3ДПО? Овуляция была на 9-10 дц. Потом все было сухо и чисто. А сегодня (13Дц) бледно-розовая мазня (немного совсем , на бумаге). И еще живот немного тянул с утра (буквально пару минут)


Для ИК вроде как рано, да? У меня в прошлую беременность было ИК, но на 6ДПО где-то…

0
8
Ирина
Старшенький , 15 лет 7 месяцевСредненький, 13 лет 1 месяцМладшенький , 8 лет 8 месяцевВарвара, 2 года 6 месяцевЛев, 2 года 6 месяцев Челябинск
9ый ДПО

Всем привет! Вернулась к вам спустя почти 3 года🤗Решили мы всё таки сделать девочку😊Сегодня 9ый дпо, весь день тянет низ живота. И вопрос, у меня все три беременности было ИК, а сейчас так же будет? Пока всё чисто, когда можно тест начать делать? 😉Все...

Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
конец 34ой недельки

ой мамочки....34ая неделька...чуть совсем осталось....аааа.... что-то я начинаю паниковать:)

в выходные сходили на фотосессию, купили таки мне курточку,т.к. в шубе жааарко, и прифигели на количество беременных в икее:)

а вообще хочу еще выходных, т.к. днем успеваю соскучиться по мужу, а вечером с работы он очень уставший приходит и поздноооо.

ну и доя истории наш...

5
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 40 неделя Екатеринбург
Ик или кд? :)

Мысли в слух.

9дпо, коричневая мазня, сразу после нее очень сильно стало тянуть поясницу. Ломает, крутит, будто меня лопатой били 🤣

Так было и в предыдущие беременности. Интересно, ик это или нет :)

Если завтра тест сделаю, поди тенюшка то будет? 🌝

24дц. 5 декабря О по базальной температуре.

0
Имплантационное кровотечение - обязательно???

Не могу найти себе места...

У меня до сегодняшнего момента было 2 ЭКО-беременности. Одна замерла, после второй родился сынок. Оба раза после переноса на 7-8ДПП было имплантационное кровотечение. Около чайной ложки крови, потом денёк слабая мазня.

В этот раз ИК нет. Я начинаю  паниковать... Вроде тесты полосатые и ХГЧ положительный, но... Почему нет ИК???

Это плохой...