Узи
ФолликулометрияДобрый день. Посмотрите узи пожалуйста на 8 ДЦ. Второй месяц после лапары. Скажите есть вероятность удачного цикла. Узист сказал,что эндометрий тонковатый и ДФ не наблюдается. В первый цикл эндометрий был 6мм. А фолликулы 4-5мм. 
Katoshka
свободная жидкость это либо воспаление либо была О, но для О вроде рано, и ЖТ она не увидела.. может стоит переделать УЗИ в другой клинике?
у меня кстати тоже эндик был на 9 д.ц. 5 мм, и доминантных фоликов не было, узистка сказала что скорей всего О будет поздняя) так и вышло - О была на 19 д.ц. а не на 14 как обычно
удачи вам)
05.04.2017
Ответить
Елена
а мазок чистый..я сдавала..у меня в прошлом цикле на 8 день тоже не было ДФ..а потом вырос..овуляция была на 18-19 день
05.04.2017
Ответить
Katoshka
я увидела у вас в другом посте что была операция? может мосле нее жидкость еще рассасывается) удачи тогда вам) пусть все будет хорошо)
05.04.2017
Ответить
Katoshka
По сути, диффузно неоднородный миометрий может быть следствием следующих состояний:
Анемии
Перенесенного сильного стресса
Гормонального сбоя в организме женщины
Эндометриоза
Перенесенного инфекционного заболевания.
Во всех перечисленных случаях при исследовании УЗИ определяются диффузные изменения в миометрии.
Информация взята из: http://netmiome.ru/endom/diffuznyie-izmeneniya-miometriya-prichinyi-proyavleniya
05.04.2017
Ответить
Кatya 23
У меня в этом цикле на 8 дц был эндометрий 4 мм, но был ДФ 12 мм, все получилось!!!🙏🏻Дай Бог и вам!!! 🙏🏻
05.04.2017
Ответить