Войти

Витамины

я пила витрум пренатал форте , не нужно и йод отдельно пить там все есть)и повторно начала пить с 14 недели беременности. А мужа просто посадила на овощи и фрукты)салаты с зеленью и кормила хорошо)и все.

0
14.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Я мужу одно время давала витамины спермстронг, но накладные они. Думаю может еще подавать.

0
15.04.2017

ну я думаю стоит давать если есть проблемы в СГ)а так зачем его мучать)у меняв Италии жил и питался фруктами зеленью)и нормально

0
15.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Дорого в Италию его отправлять Питание здоровое, я его контролирую, он не против на все согласен лишь бы я была спокойна

0
15.04.2017

ну я как пример написала Италия)это было же зимой а у нас сейчас весна и можно такое и здесь покушать)

0
15.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Фемибион 1 или элевит)

0
14.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Я Элевит пью, йодомарин 100 мг, 1 г фолиевой, а вот мужа чем поить...

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Моего сложно чем то напоить) он таблетку от головы откажется выпить,а тут комплекс витоминов целый... Поэтому для мужчин я вам не подскажу)

0
14.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Ранее девочки тут писали что своим мужьям давали Алфавит для мужчин.попробуйте его

0
14.04.2017

Профертил. Есть и женский и мужской комплекс. НО правда дорого

0
14.04.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Каждый день эту тему мусолят. Есть же поисковик.

0
14.04.2017
Вопрос!Цинк и Селен для спермы + планирование? Ещё про бак вагиноз

Похожие записи