Какие витаминные комплексы лучше принимать на этапе планирования мужчинам и женщинам?
я пила витрум пренатал форте , не нужно и йод отдельно пить там все есть)и повторно начала пить с 14 недели беременности. А мужа просто посадила на овощи и фрукты)салаты с зеленью и кормила хорошо)и все.
Я мужу одно время давала витамины спермстронг, но накладные они. Думаю может еще подавать.
ну я думаю стоит давать если есть проблемы в СГ)а так зачем его мучать)у меняв Италии жил и питался фруктами зеленью)и нормально
Дорого в Италию его отправлять
Питание здоровое, я его контролирую, он не против
на все согласен лишь бы я была спокойна 
ну я как пример написала Италия)это было же зимой а у нас сейчас весна и можно такое и здесь покушать)
Я Элевит пью, йодомарин 100 мг, 1 г фолиевой, а вот мужа чем поить...
Моего сложно чем то напоить) он таблетку от головы откажется выпить,а тут комплекс витоминов целый... Поэтому для мужчин я вам не подскажу)
Ранее девочки тут писали что своим мужьям давали Алфавит для мужчин.попробуйте его
Профертил. Есть и женский и мужской комплекс. НО правда дорого
Каждый день эту тему мусолят. Есть же поисковик.