Войти

Аденомиоз

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Мне тоже ставили аденомиоз,об удалении матки и речи не шло!Искусственный климакс вам должны сначала назначить!А удаление-крайняя мера

0
14.04.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте.Вас вводили в Искуственный климакс?

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Да колола золодекс,правда два укола,надо было больше.симптомы у меня остались,но получилось забеременеть с первого раза

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

О поздравляю. Желаю выносить и родить здорового ребенка.Как же я не хочу колоть. Мне тоже назначили.но думаю придется

0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Я лично ничего страшного в уколе не нашла для себя.Да были приливы,но была зима,поэтому было тепленько))Не было 2.5 месяца месячных-и это был кайф после того как они шли у меня по 20-30 дней без продыху

0
18.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Да .я надеюсь на хорошее.

0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Это самое главное

0
20.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Поэтому,поменьше отзывов в интернете читайте ,всё сугубо индивидуально.И всё будет хорошо

0
18.08.2017
Лимассол

Наталья, а какие симптомы вас беспокоят?

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Алушта

Монстры по полмесяца идут

0
14.04.2017
Лимассол

посоветую обратиться к другому врачу, а вы Визанной не лечились?

0
15.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Как-то прям лихо...матку удалять... Вам как диагноз поставили? По УЗИ? Его можно заподозрить на УЗИ, но надо перепроверить, прежде чем входить в искусственный климакс (ваш укол для этого), об удалении даже писать не буду. Вижу у вас есть двое деток, мне вот врач говорит лучшее лечение аденомиоза - это беременность. У вас какие-то симптомы есть?

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Алушта

По узи поставили.

0
14.04.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ваш врач неграмотная
удаление матки не решает проблему с эндометриозом, если он есть. об этом каждый гинеколог знает. его вызывает не матка, а яичники.

и укол не лечит, временно глушит.
смените врача

0
15.04.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Сходите к другому врачу. На основании чего вам такой диагноз поставили? Что совсем ужасное вам говорят!

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Алушта

Узи только.

0
14.04.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Я бы вам советовала сходить на консультацию к ещё одному врачу. Кроме удаления матки есть ещё способы , к примеру - искусственный климакс.

0
14.04.2017
планирую беременность Антонины

искуственныйй климакс - тоже не выход при планировании беременности.лично по своему опыту скажу - пока кололи Дифералин(в протоколе эко,но для блокады эндометриоза матки)-пока и действовал.а вот цикл прошел - и все вернулось с двойным эффектом...так что климакс не выход.даже и не знаю что выход...сама над этим думаю

0
01.07.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

У меня тоже 2 степени..Да ну уж матку удалить..лечиться курсами иногда и все..

0
15.04.2017
Мама девочки (9 лет) Мытищи

Мне тоже кажется, что удаление - слишком радикальная мера. Проконсультируйтесь ещё где-то

0
14.04.2017
Очаговая гиперплазия эндометрия вопрос о влиянии планирования на протекание цикла

Похожие записи