Девочки что делать ???у меня бак вагиноз
Его лечат антибиотиками ??если да мне их назначили во время месячных .Можно так сделать просить антиб .потом пожить с мужем во время овуляции и потом поставить свечи после овуляции????. И вообще если пьешь антибиотики. Обязательно ли свечи тоже?про то что заселить микрофлору я знаю .и спать с мужем можно .