Девочки во вторник был ХГЧ 276.
Сегодня пришел 1106.
Не на много ли он вырос за 3 дня ?
Сдавала в одной лаборатоии.
не много. удваивается в двое за 2 дня, у вас побольше, у меня в первую Б вообще рос как на дрожжях. Ил как вариант двойня
Я в первую Б. Его не мониторила. По этому мне тяжело понять что есть нормой.
Хорошо растет. Радуйтесь. У меня хгч рос с показателями, как у двойни, тем не менее одна дочка получилась)
Мы конечно будем рады и двойне )))) но хотелось одного )))