Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 7 неделя Киев

Динамика ХГЧ

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

не много. удваивается в двое за 2 дня, у вас побольше, у меня в первую Б вообще рос как на дрожжях. Ил как вариант двойня

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Я в первую Б. Его не мониторила. По этому мне тяжело понять что есть нормой.

0
14.04.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Хорошо растет. Радуйтесь. У меня хгч рос с показателями, как у двойни, тем не менее одна дочка получилась)

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Мы конечно будем рады и двойне )))) но хотелось одного )))

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

Радуйтесь, что вырос ))) нормально всё :)

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Радуюсь )))

0
14.04.2017
Ответ хгч . Комплексный анализ для будущих мам.

Похожие записи