Войти

Оно или нет?

боли внизу живота при задержке
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня за неделю до М поднялась температура тела (скакала 37.0-37.7), 1в1 как в апреле 2008 года когда я забеременела первенцом, вчера на 27 дц четкая вторая полоска появилась, до этого тесты делала даже призраков не было

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Поздравляю Вас а у вас цикл 28 дней?

0
16.04.2017
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Спасибо))) у меня цикл 29-31 бывает, а бывает часто вообще О нет.

Поэтому сейчас задержки нет еще. И я на этот цикл махнула рукой, устала высчитивать дни, следить за признаками... но как температура накрыла - все, сидеть на месте уже не могла)))))

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Вот и у меня непонятно почему температура симптомов ОРВИ нет

0
16.04.2017
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

у меня нос отёк, без насморка, просто сильный отек был 3-4 дня

0
16.04.2017
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

сделайте эви тест или мама чек бюджетный - никогда призраками не баловали меня

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск
Комментарий удален
0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

мне эви кстати показал четкие 2 после отмены ОК. пролёёёёт.....(

0
16.04.2017
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Может там была бхб?

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

вот эвик. ну что там виднеется нет?:)

0
17.04.2017
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Конечно!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

0
18.04.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

вот у меня такой же глюк. Хоть и история немного другая. Пишите чем у вас закончится) )

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Да у Вас тоже виднеется, хорошо)))вы тоже потом напишите чем у вас закончится;)

0
16.04.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

Окей. Договорились) )

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Пролёт:(

0
19.04.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

У меня нет. Слюнявое апчхииии на тебя. Все получится))

0
20.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Поздравляю:) Даааа даваааай заражай меня полностью:D

0
20.04.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

Спасибо. Слюнявое апчхииии) )))

0
20.04.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

У меня после тех тестов все тесты молчали. А потом мне вчера подруга говорит замочить. Я говорю желания нету. Это был 1 д.з. потом замочили один второй после обеда электронный показал.

0
20.04.2017
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Вижу полоски и по-моему это оно. Удачи вам 🌺

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Надеюсь:) пила по глупости и незнанию постинор, попала в больницу с андекситом. Вылечила уже 2 года всё в порядке не болит ничего. А пытаемся месяцев 5 и ничего((((

0
16.04.2017

Это оно! А что такое андексит? Я тоже год назад пила постинор, а сейчас хочу забеременеть

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Воспаление придатков

0
16.04.2017
Gagaga
Ян, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Конечно, оно, если только это не тесты рос.фиомы медфарм, и еще тесты фрау дают иногда призраки..Но это не призрак, а слабо положительный, им удачи вам!!!

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Это как раз Фрау

0
16.04.2017
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

А еще у меня примерно с середины цикла отваливалась спина, ужасно заболела поясница, будто я ее сорвала хотя нагрузок резких не было, реально ходила как бабка согнутая, а как поднялась температура резко спину отпустило будто и не болело.... вот впервые с таким столкнулась....

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

у меня поясница начинает болеть тоже когда находишься и ноги немеют плюс. старость может?

0
16.04.2017

эти часто реагентят переделайте других марок
на таком сроке уже дешевые покажут. сделайте бишурс или тесты вера.

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

говорят фрау врёт завтра утром сделаю эви,отпишусь

0
16.04.2017
Ксения
Планирую Новосибирск

Сделала эвик не удержалась, но как по мне там реагент. Походу пролёт

0
16.04.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Ксения,верхний ОНО)))нижний плохо видно.присмотритесь,если полоска розовая вторая то 100% оно,а ели серая-реагент

0
16.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Конечно оно!

0
16.04.2017
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Похоже на оно. Попробуйте сделать еще раз. Должно стать ярче. Удачи вам.

0
16.04.2017
25 день цикла Овуляция было на 14 дц

Похожие записи