Никогда не видела вторую / в реальности. Это оно?)
Анализы

Девочки знающие подскажите, какая вероятность беременности?
Сегодня 26дц (цикл 28), овуляция судя по тесту на овуляцию была на 13дц, па на 12, 13 и 15дц.
У меня только второй цикл после лапароскопии по удалению кист с обоих яичников и спаек труб. Должны были прописать гормоны, и сказали что раньше чем через 6-9мес не расчитывать на беременность.
Планировали 2 года но ничего не получалось.
Если это все таки беременность, то что делают в таких случаях?
P.S. сегодня 27дц сдала кровь на хгч = 107,2 )))
Всем планирующим и ждущих своих малышей желаю увидеть // !!!
Елена
Сегодня уже 7 лет моей доченьке! Именно эти 2 полосочки наше первое с ней знакомство! С ней за 1 Беременность я узнала что беременна 3 раза! Первый раз это эти самые //. Второй на 8 неделе когда началось кровотечение, но ляля сохранилась. Третий на 13 неделе когда вышел сгусток и я думала что потеряла свою крошку, а приехав на узи увидели нашу горошинку и услышили сердечко. ❤️ я счастливая мама! Чего и всем вам желаю 😍
17.12.2024
Ответить
Елена
Девочки дорогие спасибо всем за пожелания и поддержку))) Мне действительно неверилось. Но хгч сдала и теперь пытаюсь осмыслить своё новое состояние)))
20.04.2017
Ответить
Татьяна
Очень хороший тестик!!! здоровья вам!!! Пейте фоливую кислоту и витамин Е. Гормоны не пейте, раз вы без них забеременели. Не надо лишего
19.04.2017
Ответить
БудуМамой здорового ребёнка
Конечно оно))
Что делать?радоваться беременности)))🌸🌷поздравляю 🌺🎉
19.04.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
. Удачи и лёгкой беременности.