лечение эндометриоза - эндоферин

Добрый день! Кому актуальна информация про негормональное лечение, в частности Эндоферином, пишите в ЛС. Эндоферин лечит, если диагноз поставлен правильно.
21.08.2019
Если я не ошибаюсь, то в Белоруссии эндоферин прописывают ну и продают соответственно с 2014 года. У нас пока нет. А жаль(( Я им эндометриоз вылечила. Без операции!!
17.01.2019
У меня родственница в Белоруссии. Ей эндометриоз ставили года два назад. Она пролечилась эндоферином и помогло. Жаль конечно, что у нас в России его не продают. Лучше чем гормоны. Родственница вот в сентябре дочку родила.
11.01.2019
Девочки, вопрос, а как кололи вы его? Я что то боюсь в домашних условиях, а клиники не берутся за это.
28.12.2018
Я Эндоферин тоже себе колола, чтобы как-то избавиться от эндометриоза. После уколов никакой побочки. Такие боли раньше были, что просто ужас. Хорошо подруга привезла из Белоруссии . В общем я тоже вам советую попробовать. Не зря деньги отдадите. Кстати по нему сейчас уже клинические исследования в России проводятся, кому интересно здесь можно почитать http://sky-ltd.com/projects
11.10.2018
Да! Хорошее средство! Я во всяком случае не пожалела. Если бы не эндоферин, так б и продолжала бы мучиться… Мне это средство привезла сестра из Белоруссии. Оно там очень популярно. Уже после нескольких инъекций я почувствовала облегчение.
27.09.2018
Девочки, цистиииитт((( Отсутствие овуляции и МФ. ИКСИ или лечиться?