Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Калининград

Фемофлор

впч что это
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Я сдавала. Фемофлор скрин. Это развёрнутый анализ на всякие бяки

0
24.04.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Т.е это и есть анализ на зпп?

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Да. Но там не все показатели

0
24.04.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ясно..спасибо

0
24.04.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Это всякие инфекции,правильно ниже картинку скинули.Сдавала после первой зб,все в норме кроме бак.вагиноз

0
24.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Эта анализ, который позволяет дать самую полную картину вашей флоры. Ничего страшного в нем нет. У меня как раз по нему хронический эндометрит подтвердился. Лечили курсом антибиотиков с вобэнзимом, чтобы все побочки от антибок убрать и исключить рецидивы. Ну вам ваша врач сама уже назначит, что нужно.

0
20.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

фемофлор или флороценоз-расширенный анализ на все бяки, не только ЗППП но и бактериальный вагиноз, определяет кол-во лактобактерий во влагалище,хороший анализ и дешевле чем по отдельности все сдавать.

0
24.04.2017
планирую беременность Железногорск

Сдавала, это исследуется микрофлора влагалища и на инфекции

0
24.04.2017
Антитела у мужа ОАК. Низкий гемоглобин и остальное

Похожие записи