Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Майами

Ощущения после Овуляции

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я думаю да, другие гормоны начинают работать поэтому грудь болит. Я вот точно не помню на какой день после О у меня начинала болеть, но точно что после О

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

У меня как то всегда по разному бывает, иногда за несколько дней до М начинает болеть, а иногда сразу после О, вот мне и интересно стало является ли это признаком что О уже была...

0
24.04.2017
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

у меня в день о были боли около часа дня, в 18 на узи уже сказали что была о видимо только что

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Понятно, спасибо

0
24.04.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

У меня всегда грудь болит после О.

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

А у меня вот по разному все время, поэтому не знаю на что ориентироваться

0
24.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Если грудь заболела, то значит О уже была

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Я то де думаю значит уже была. Спасибо за коментарий

0
24.04.2017
Овуляция Скоро ? Тест на овуляцию .

Похожие записи