Войти
жду мальчика, 9 неделя Казань

Может и быть беременность? Па на 14дц

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сроки у ПА у вас очень хорошие, есть все шансы забеременнеть.
Но да или нет, увы, знает только Господь. Тут или тест, или ХГЧ :)

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

попробую через день тест сделать) эх,все таки, мне кажется, придут(((

0
24.04.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо!

0
24.04.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Были ощущения как-будто М сейчас придут. Матка может быть в тонусе если это Б. Делайте тест. Увидите 2 полоски и к гинекологу бегом. Она пропишет витамином и тяжесть сниматься.

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо! завтра сделаю. Если Б есть, то уже должен показать,я думаю

0
24.04.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

а вам удачи и делайте тест)

0
25.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо! сегодня не стала делать. решила еще подождать))) завтра уже сделаю)

0
25.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

были боли во все Б.

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

боли прям такие е как при месячных? или чуть чуть? у меня порой прям сильные, будто М уже идут..

0
24.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да,именно такие

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

что ж, буду надеяться, что это оно)

0
24.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

дай Бог!

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

спасибо!

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

У меня так было,была уверена,что вот вот начнутся М,тесты были отриц и в итоге Б. Вот и сейчас живот оочень болит с 27 д.ц сегодня уже 32 ,живот так и болит

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

Сейчас вторую Б планируете?тест не делали?

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Вчера чистейший был(( Да и надежды на этот месяц мало у меня(

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

эх( давно планируете ?

0
24.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Киев

У меня все три раза так было... Прямо две полоски становились сюрпризом)))) Живот болел так сильно, будто вот вот мес начнутся!! А их небыло))) но в награду до 12 недель пила таблетки, чтоб небыло угрозы.

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

а па на какой дц бывал, не помните?

0
24.04.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

В обе Б живот ныл как перед М..собственно как и всегда ноет перед М. Поэтому тут не признак совсем у меня. А ттакзадержка 5 дней и тест..вот все признаки). Сейчас 11 недель а из признаков по прежнему только задержка..как буд то и не беременна.

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

поздравляю вас! Может быть и нам повезло и все вышло) пора бы уже)

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Может быть беременность.ПА были в благоприятные дни,но какой смысл гадать? Надо делать тест,уже пора. А живот тянет как при М,так и при Б.

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

хотела подождать пару дней. Но наверное завтра сделаю тест

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Мытищи

Хгч - все ясно станет, а так может и да, а может и нет

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Казань

тратится на него каждый раз тоже не хочется) в прошлый раз уже была по пути в больницу, а потом решила еще денек подождать. И в итоге в этот день и пришли) Видимо, остается только ждать

0
24.04.2017
Повторная Б после БХБ, переживаю.. Наконец-то //

Похожие записи