Девочки привет!
Надеюсь на чей нибудь ответ.
Сегодня день х. ПА был на 10, 14, 17,18 дц.
Цикл обычно 28 дней, но в последнее время было по разному, то 27, то 29, в последний раз и вовсе 32 было. Тогда думала, что вот оно, свершилось. Но нет. Хотя пмс вообще не было, ничего не болело. А в этот раз уже вот 4 день низ живота то и дело тянет, порой боли прямо сильные, что ночью просыпаюсь. Боли как при месячных. Сегодня должны были придти, пока нет. Как думаете, есть возможность, что поучилось? У кого нибудь бывали боли как перед месячными, а в итоге Б?
Тест пока не делала. Хочу еще подождать. Но как же хочется уже малыша... С мужем разница в 8 лет, ему 30. Так не хочется тянуть... Время идет.