Войти
жду девочку, 14 неделя Днепр (Днепропетровск)

ферритин

Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

нормально все! У меня было 2 (причем гемоглобин 125)-вот это была анемия, сейчас 16, тоже мало,в самые лучшие времена было 40 на фоне приема препаратов железа,

при беременности у меня было 19, врач сказала нормально,так как гемоглобин был 130

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

ого.так у меня тогда вообще горы железа в организме,по сравнению с Вами)))))

0
29.04.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У вас там должны быть нормы написаны

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Там от 20 до 120

0
29.04.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да,у меня такие же нормы и сказали все ок,никакой анемии не ставили,гемоглобин 119

0
29.04.2017
Мама девочки (9 лет) Воронеж

А гемоглобин какой?

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

108

0
29.04.2017
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Ну небольшая анемия, поговорите с врачом о препаратах железа. А так все нормально, ничего страшного

0
29.04.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

у меня тоже 40 с лишним кажись ,все сказали нормально .

0
29.04.2017
Помогите расшифровать анализ. Анализы

Похожие записи