Войти

Изменения в первые четыре недели беременности

Оксана
Днепр (Днепропетровск)

Грудь увеличилась и болела, усилилось обоняние ( Но так было и перед месячными )

Грудь немного по-другому болела... И я охотились на "огонёк "... Так хотелось... Вкусный и правильный так и не нашла... Охота продолжается) В холодильнике 4 открытые банки, но ни одной "правильной "

0
30.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Что такое огонёк?

0
30.04.2017
Оксана
Днепр (Днепропетровск)

Консервация. Синие порезанные кружочками, обжаренные. И маринад с чесноком, сладким перцем и горьким перцем) У нас называется "огонек")

0
30.04.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Меня на второй день задержки после утреннего душа чуть мутило и голова кружилась. Плюс - грудь болела и немного поясница (но я это списала на симптомы М). Но тест таки сделала)))

Потом все было пару недель отлично (кроме боли в груди). А потом начался токсикоооооз 😡

0
30.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Вот думаю когда люди не планируют, то даже и не замечают .

0
30.04.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

грудь болела.обычно она перестает болеть на месячные,а на б болит.и если попробывать пальцем то матка поднялась и закрылась.

0
29.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Как попробовать пальцем?

0
30.04.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

если вы раньше не проверяли состояние шейки,то и сейчас скорее всего не почуствуете разницу.

как гениколог опоеделяет б? Шейка становится твердая и подымается- это на ощуп,а визуально меняет цвет.так что любой г определит

0
30.04.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Ничего не чувствовала, а если что-то и было, списала на ПМС. В день предполагаемых М была мазня на 5 дней, на Б вообще не думала, ну никак (первый-то у меня после ЭКО)))).

Помню, муж сказал как раз где-то вскоре после зачатия, что я изменилась как-то, помолодела что ли...

0
30.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

вот в эту Б вообще никаких признаков недель до 8 не было. узнала только по тестам и задержке.

единственное- всю 2 фазу болела без перерыва, то нос, то горло, то голова, прям как никогда, но тогда все болели зимой, я особо и значения не придала.

а после 2 полосок все прошло.

0
30.04.2017
Тома♡
Астхик, 8 лет 6 месяцев Сочи

Вчера было ровно 2 эмбриональных месяца, а изменения до сих пор одинаковые: болит и набухла грудь, редко тянет живот, токсикоза, как такого, нет, только когда сильно голодная может подташнивать. Вкусовые изменения: 2 недели не могла дажа смотреть на сладкое( хотя я сладкоежка сильная с детства), хотелось только мяса, картошки и острого... сейчас стала иногда кушать сладости. Иногда бывает, что чего-нибудь захочется, но нормальное (КФС, морепродукты и мороженое за 2 месяца)

0
30.04.2017
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Ну всё обычно, грудь.. сонливость.. так и перед М всегда, единственное вся еда была оооочень вкусная!))) Но я списывала на новогодние и посленовогодние застолья)) оказалась Б. Тошнить стало на 6-7 неделе

0
30.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Я могла до 15 часов спать

0
30.04.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Грудь болела всегда, но в цикл беременный болела как то по другому, и до задержки очень хотелось рыбы, в магазине как увидела красную рыбу, меня аж переклмнило хочу и все, хотя в еде вообще никаких пристрастий не было всю Б

0
30.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Ага, а меня на масло с хлебом так тянуло.

0
30.04.2017

Грудь болит и колит. Как будто кормить ляльку скоро, это первые признаки, эта болезненная и огромная грудь, мой спутник месяцев на 5 потом.... Токсикоза у меня не было никогда, единственное что, воротило от запаха тушенки....

0
29.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

У меня на запахи второй раз было

0
30.04.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Мои огромные сиськи:) во второй Б по ним поняла, что уже пару недель как с пузожителем живу:) потому что в первую не спопоставила это, хотя подруги сразу спрашивали, что грудь такая наливная стала, не в положении я:)

0
29.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

У меня сейчас тоже налились, но думаю это перед мес.

0
30.04.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

До положительного теста ничего особенного не происходило. Обычная вторая фаза, только низ живота ныл и было ощущение, что М начались, постоянно бегала и проверяла. Мутить начало значительно позднее, через недели 2 после положительного теста

0
29.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Меня мутить начало на второй день как сделала тест, это где то день задержки.

0
30.04.2017
Анна
Дочь, 14 лет 3 месяцаМалютка, 8 лет 7 месяцев Иркутск

Хотелось очень очень много помидор и яиц, тогда уже догадалась еще до теста через 4-5 дней после зачатия) А в первый раз рвало уже через неделю после зачатия)

0
30.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Везучая вы

0
30.04.2017
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

До теста увеличилась грудь, так, что даже муж заметил. И еще запахи.... Ощущала очень резко.

0
29.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

У меня второй раз вообще грудь не болела, а увеличилась со временем

0
30.04.2017
Ласточка
Нюрнберг

Ооо, я тоже хлеб с маслом за милу душу уплетать стала 😂

0
29.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Это при том , что я переносить не могла хлеб с маслом

0
30.04.2017
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

никаких. Организм выдавал реакции, как при обычном небеременном цикле. Тест сделала только на 5-й день задержки.

0
18.06.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

А первую Б сонливость жуткая была, во вторую Б никаких изменений, сейчас спать хочется жутко просто сплю на ходу.

0
30.04.2017

Вообще никаких) Но если придираться - ныла грудь и много жидких выделений. Не ждала бы Б и не заметила бы ничего до 8 недель, там токсикоз начался.

0
30.04.2017
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

вообще никаких изменений. разве что характер выделений меняется. а так неделе к 8-ой только признаки появлялись. а, до М дня три очень болел живот, правда о беременности тогда я уже знала.

0
30.04.2017
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня по утрам была жуткая сухость во рту и жажда еще до положительного теста и по сей день периодически

0
30.04.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Я жутко хотела спать и было низкое давление 90 на 60

0
30.04.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

а какой у вас цыкл?

0
30.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

пока еще не стабильный

0
30.04.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Вообще никаких,только задержка

0
30.04.2017
Янина
Иван, 14 летДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Бабушка рассказывала у неё на следующее утро после ПА сразу тошнило

0
30.04.2017
Тонкий эндик, травы? Честный вопрос

Похожие записи