Фиалка → Зачатие Анализы Жду малыша, 39 неделя Красноуфимск И снова за ХГЧ) Девчонки, посмотрите, все ок? На 17 ДПО хгч 256,1 МЕ/л, на 20 ДПО хгч 822,2 МЕ/л,на 24 ДПО хгч 4230,0 МЕ/л.К гинекологу еще не ходила, поэтому сдавала кровь, для успокоения души.) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Eureka Брянск Отлично! Поздравляю! Легкой Б! 0 30.04.2017 Ответить Фиалка Жду малыша, 39 неделя Красноуфимск спасибо 0 30.04.2017 Ответить Москвичка Москва 🤗привет!все ок! 0 30.04.2017 Ответить девочки , подскажите а на 25 день цикла можно сдавать мазок на инфекции ОЧЕНЬ высокие показатели ФСГ и ЛГ. Что дальше? Подкат Похожие записи Снова я и снова мы тут)) И снова о признаках беременности И снова я... И снова злополучный скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027