Войти

Тесты на 14 дпо. Эвитест и клеар блю.

тест клеар блю
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
30.04.2017
Лола
Платон, 14 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 3 месяца Екатеринбург

Может у Вас поздняя имплантация была? А если честно, то ЭВИ вот уже три дня мне рисует призраки, буду ждать день х

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

На 10-9 дпо я думаю была имплантация, (это считается поздней?) (если она конечно была )потому что на 9 тест был пустой, а с 11 вижу призраки.

0
30.04.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

У меня овуляция была на 18 дц, через неделю была имплантация, я почувствовала, так что все стандартно

0
30.04.2017
Лола
Платон, 14 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 3 месяца Екатеринбург

Анастасия, а овуляцию тестами отслеживали, или по расчетам? У Вас цикл получается 29-30дней?

0
30.04.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

у меня 31-32. Тестами клиа, за время планирования была на узи во второй фазе, чтобы подтвердить наличие действительной овуляции (тесты ж только выброс ЛГ показывают, овуляции может и не быть, хотя я ее эмоционально и физически чувствовала каждый месяц). А в беременный цикл пошла на фолликулометрию ради интереса: врачи в этот месяц (два гинеколога) пророчили бесплодие и то,что с моей поздней О невозможна имплантация, я спорила с ними), я решила сходить на узи, чтобы узнать через сколько дней после положительного теста лопается фолликул. О оказалась самой поздней из всех,что у меня была (я была совершенно уверена,что залететь не получится, ну есть мнение, что поздняя О не полноценная). Я была на 11,15,17,19 дни цикла. О была на 18, утром 19 дц подтвердили свершившуюся О. Через три недели пришла смотреть ПЯ)

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

Афигеть, я вроде слышала что электронный тупит очень. Именно его на какой дпо следили, думаете мне можно его делать? Я так боюсь, увидеть не беременна 😓😔..

вас поздравляю!!! Лёгкой беременности) и самое главное здорового малыша))

0
30.04.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Я написала, что тупят тест-полоски)

Клиа с плюсом оказались самые чувствительные)

Для электронного надо хгч повыше. Думаю, что у вас покажет, судя по жирному плюсу :))

Спасибо за пожелания! Взаимно)

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

Спасибо)) поняла сделаю через пару дней значит)

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

Ааааа!!!!!! Даааааа!!!'ь я решила прям сейчас купить!!! И о боже!!!!!!!!!!!

0
30.04.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Поздравляю! Берегите себя) на узи в 6 акушерских можно: сердечко уже послушать)

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

Боже мой!!!! Я не верю спасибо вам!!! Если бы не вы я бы не решилась 😘😘😘😘😘

0
30.04.2017
Лола
Платон, 14 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 3 месяца Екатеринбург

Здорово, поздравляю Вас! Легкой Вам беременности и счастливых 9мес

0
30.04.2017
Yulia_Kit
Вюрцбург

Как же здорово!!! Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов в срок 🐣!

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

Спасибо огромное, Он не может ведь врать?)

0
30.04.2017
Yulia_Kit
Вюрцбург

Мне ни разу не врал

0
30.04.2017

думаю тихонько можно поздравить,апчхи на вас! ярчайте

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

🙈🙏🏼 Как же я этого хочу!)

0
30.04.2017

значит наберитесь терпения,все будет

0
30.04.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Динамика есть! Поздравляю!

А на 10дпо тест делали? Или только на 11 дпо что то видно стало?

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

С 11 дпо

0
30.04.2017
Лола
Платон, 14 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 3 месяца Екатеринбург

Думаю, что это беременность. Удачи Вам! А какой день цикла на 14дпо?

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

24 дц) но я пока ещё боюсь с этому верить 🙈🙈🙈🙈

0
30.04.2017
Ксения
Планирую Краснодар

Давайте держаться вместе!Тоже переживаю , тесты как у вас были, потом поярчали, но все равно не такая яркая полоска как первая, сейчас бросила тесты и поехали с мужем на море отдыхать..приеду пойду на узи...беспокоит грудь..запахи..тошнота..не сильная..как мутит и туалет мой друг ...имплантация была поздняя на 10 день после па..

0
30.04.2017
Елена
доченька, 8 лет 6 месяцев Ташкент

Конечно беременность))) Поздравляю

0
30.04.2017
Камилла
Виктория, 6 лет 1 месяцПланирую Видное

🙏🏼Дай бог!

0
30.04.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ! Завтра тест уже ярче полосочку покажет!

0
30.04.2017

Поздравляю!😍

0
30.04.2017
Lola
Москва

Однозначно,уверена,вы беременны

0
30.04.2017

Оно

0
30.04.2017
Динамика хгч 13 ДПО Не разбираюсь в реагентах..

Похожие записи