Всем привет.
Как я уже писала, я привыкла к не регулярному циклу, который был таким с самого начала. Сегодня, например, 41 день.
В прошлую среду(кажется, был 35 день цикла) я была у врача, который назначил мне лечение от дисбактериоза с помощью свеч и антибиотиков. Сказал, что нужно в тот же день сдать тест на ХЧГ , и , при отрицательном результате незамедленно начать лечение. Начитавшись самостоятельно литературы, я решила чуток подождать. Вдруг, результат окажется не точным ? Сегодня , как я говорила, 41 день и я решила сделать забавы ради тест. Результат на фото. Мне кажется, или где то там мнится вторая полоска? Или я с ума уже сошла ? 