Войти

Я больше ничего не понимаю🙄 Подскажите пожалуйста

дисбактериоз после антибиотиков лечение
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

а так все-таки задержка есть? или цикл настолько скачет, что невозможно сказать

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

По сути я ориентируюсь лишь на то что хоть раз за календарный месяц эти дни должны быть!

В этом месяце у меня их не было. Потому забавы ради и купила тест.

0
30.04.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

а есть еще тест? сделайте еще один, а лучше другой марки)) если есть Б, то и другой покажет, но вообще очень похоже на беременную полосочку

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Завтра сутра обязательно сделаю! Посмотрим! Так долго этого хотела что теперь страшно 😂

0
30.04.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

молодец вы, еще стойкость есть до утра ждать))) я бы бежала уже за вторым тестом

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

У меня на работе завал 😂 Была бы не занята и могла бы добраться до ближайшей Аптеки- уже запостила бы второй результат

0
30.04.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

ждем второй полосатый тест))))

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Завтра интрига будет раскрыта😂 Около дома аптека закрыта уже 🤔

0
30.04.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

ждем хороших новостей))))

0
30.04.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Как можно лечить дисбактериоз при помощи антибиотиков, которые полностью убивают микрофлору кишечника?!

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Я и сама честно говоря усомнилась в компетенции врача

0
30.04.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Если у вас действительно дисбак, то пропейте лактобактерии, в любой аптеке есть. Особенно эффективны vsl#3 так и называются, порошочек в пакетиках, в Италии есть, думаю, у вас тоже будут. Если нет, то любые другие. Вы во Франции? Тут тоже всё подряд антибиотиками и кортизоном "лечат".

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Я уже боюсь всякие лекарства пить. Это очень важно для восстановления? Можно ли это пить при Б?

0
30.04.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Можно, лактобактериями никак не навредить :)

0
30.04.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Если не хотите пить сами лактобактерии, то почитайте про продукты-пребиотики, они помогают восстановить микрофлору, но процесс будет долгим и надо хорошо сбалансировать диету.

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Да, тут во Франции выписывают одни антибиотики и Дюфастон

0
30.04.2017
Кэт
Dante, 9 лет 11 месяцев Париж

Вам кажется, это реагент.

Какая может быть вторая полоска при отрицательном тесте на ХГЧ?

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Отрицательный тест на ХЧГ был на прошлой неделе. При поздней овуляции анализ возможно не мог просто так рано это проявить

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Муж принёс вечером домой тест : был отрицательный. Третий сделаю завтра с утра

0
30.04.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

жаль(((( ну с утра сделайте, может просто вечер вот и не показал

0
30.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Переделайте через день. Полоска вторая есть!

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Ну хорошо хоть я не сумашедшая. Спасибо !

0
30.04.2017
 Е М
София, 8 лет 7 месяцевСальма , 5 лет 1 месяц Нальчик

Виднеется вторая, вроде🙏🏻 Дай Бог, чтоб оно🙏🏻

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Спаси Боже!

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Все тесты, сделанные сегодня - аналогично отрицательные. Так что, вчера видимо просто попался ложный результат🤧 Снова теряю надежду , А ведь сегодня уже 42дц😓

0
01.05.2017
Валерия
Павел, 13 лет 8 месяцевПланирую Анталия

Не поверите, у меня эти тесты каждый месяц показывают 2 полоски, другие молчат

0
30.04.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А хгч вы сдали ? Результат какой ?

0
30.04.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Результат был отрицательный на прошлой неделе

0
30.04.2017
Диана Ключко
Сафоново

Мне кажется, что это Б полоска)))

0
30.04.2017
Masha
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Мне кажется оно

0
30.04.2017
Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вижу//

0
30.04.2017

Да,есть

0
30.04.2017
Милые ббшечки) посмотрим?) болит грудь, 1й день отмены утрожестана, у кого так было?

Похожие записи