Войти
Мама девочки (20 лет) Чита

3 дц и отрицательно

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

7 дней вариант физиологической нормы... тем более если активно планируете Б... моя Г говорит что до 2х недель задержки могут быть...

0
07.05.2017
Мама девочки (29 лет) Чита

нет, Б уже не планирую... наоборот, боюсь теперь...

0
07.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

У меня было пару раз там. М приходили на неделю позже. На узи говорили поздняя О. Не придут через неделю узи и мазок на всякий. А так 3 дня не критично

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

Возможно овуляции не было в этом цикле

0
07.05.2017
Мама девочки (29 лет) Чита

что это значит? месячных не будет?? я в течение года отслеживала о, всегда чётко - лмбо на 12 дц, тогда м были на 26 дц, либо 14-го - тогда м были на 28-ой день. а если о не было, то когда придут м??

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

Могут задержаться на несколько дней,а то и недель.раз в год цикл без овуляции это норма.

А вообще может задержка и не из-за этого.

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня так тоже бывает((может сбой какой, или как Вам ниже написали, овуляция поздняя. Не отслеживали?

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Значит О была позже, у меня по календарю М уже были, а по графику БТ они через 5 дней должны были быть. Ну через 5 они и пришли. .. еще киста дает задержку

0
07.05.2017
планирую беременность Петрозаводск

Думать, что завтра или послезавтра будет положительный! В крайнем случае - в следующем цикле точно!

0
07.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Неделя задержки считается нормой. Мне так сказала моя Г

0
07.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

до 7 дней норма если что,может быть и сбой

0
07.05.2017
Что это такое? Девочки что скажете на счёт тестов ( продолжение)

Похожие записи