Так волнительно после стольких бхб / малыша прошу каждую минуту быть с нами.
Нормальный же тестик на 12 дпо? Хотя муж и врач уже с первого теста сказали не делать , а я не могу, ещё и живот так сильно болит!! Надеюсь на пользу болит! Спасибо Вам Всем БОЛЬШОЕ за Коласальную ПОддержку 







