Войти

12 дпо и 27 дц

Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

Ура!) Я вот больше пока не делала, решила отложить до дня Х, а то всякое же бывает) Поздравляю

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 😘😘😘🙏🏻У меня даже не понятно когда он февральский цикл 24 дня, март - начало апреля бхб, и вот сегодня 27 день но овуляция была в ночь с 14 дня на 15 день, скорее всего у меня завтра деньХ ) если как по учебнику)) .

Уже тоже наверное яркий должен быть, жду результат ваш!!!🤗
0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

У меня 9 мая день Х

Но может завтра еще сделаю)

Просто как-то резко страшновато стало, а вдруг сорвется

Может в друзья? А то у нас срок то вообще день в день получается, если все нормально будет)

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да- да)) конечно, так проще и интересно у кого что происходит на каком сроке))🤗 Завтра будет уже красивый тестик!!! Хгч будеш сдавать?

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

Пару раз точно, чтобы посмотреть прирост и вообще значение, определиться, когда примерно на узи идти, чтобы увидели) Но не раньше 10 мая, наверное, а то и праздники, и первый день дело опасное, может все сорваться, нет смысла до него делать)

0
07.05.2017
Мама девочки (12 лет) Одесса

Простите, скажите, что такое б*б? Я не понимаю, что это за сокращение((( а вас поздравляю, надеюсь в этом месяце и у себя увидеть //

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Когда тест показывает // полоски анализ на хгч крови положительный , но потом он в динамике не растёт , и постепенно падает и через 7-10 дней задержки приходят месячные( биохимическая беременность )

0
07.05.2017
Мама девочки (12 лет) Одесса

Вот же ж... и так бывает.. это жестоко. Это хуже, чем видеть одну полоску! Некоторым приходится через многое пройти, прежде чем обнять желанного малыша.

0
08.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Это точно ( у меня так было три раза за год((( поэтому есть и сейчас небольшие переживания но и вера что сейчас будет все хорошо!

0
08.05.2017
Мама девочки (12 лет) Одесса

Все уже хорошо!!! От всей души желаю вам меньше нервов и стресса. И уверенности в завтрашнем дне) и приятной беременности))

0
08.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻Дай Бог

0
08.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Поздравляю вас! Честно , я не верю ни в какие бхб , верю в плохие тесты с реагентами, у меня такие всегда, гормоны в норме, так что дело в тестах )) еще раз поздравляю.

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо!!! К сожалению есть бхб ведь это каждый раз у меня подтверждалась анализом крови на хгч, он рос а потом падал и на 7,10 день задержки приходили М, и тесты были без реагентов , он показывал потому что хгч был в крови! Поэтому после трёх таких раз очень переживаю...

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Эти тесты были сделаны в разные циклы, и я сдавала хгч был положительным , вот за 13 циклов видела уже полосочки.. но срывалась((( Я очень Рада за Вас что вы с этим не сталкнулись 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Это не бхб , а выкидыш на раннем сроке) пусть в этот раз все будет хорошо

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да врачи тоже так писали , и из за трёх раз за один год теперь. Диагноз - привычное невынашивание (((( но здесь на форме узнала что это бхб, ведь хгч даже не вырастает на столько что бы видно было на УЗИ плодное яйцо(

0
07.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Нет в медицине понятия бхб, это выдумки. Берегите себя

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо вам огромное🙏🏻Буду беречься очень очень

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Верю что будет все хорошо!!! В среду к гематологу скорее всего будут уколами кровь поддерживать , у меня что то со свёртыванием крови, и мутации тромбофилии ((

0
07.05.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю! Берегите себя и своего малыша. Легкой беременности

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻 Будем стараться 🤗 Как ваш повторный результат ХГЧ???

0
07.05.2017
Санкт-Петербург

Повторный показал прирост: 786, сегодня ещк раз сдала. Мне кажется, что буду сдавать, пока малыш пинаться не начнет😂

П.с. можно на "ты"☺☺

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Значит просто тесты глючанные попались !! Пусть растёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я наверное завтра съезжу сдам, но врач сказала что бы я прекратила парится !!! И тебя понимаю , тем более столько ждала🤗Пусть теперь хорошо растёт !! У нас срок рядышком если что будет))

0
07.05.2017
Санкт-Петербург

Вот да! Срок рядышком, поэтому хочу найти побольше подружек, с кем смогу посоветоваться и поболтать)

Я к врачу 10, послушаю, что скажет, стараюсь о плохом не думать, но сама понимаешь, что внутри страх, не веришь своему счастью)))

0
07.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

прекрасный тест. у меня всегда на 12-14 дпо болел живот в Б циклы.

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻Сегодня до вечера буду отдыхать , а потом на день рождение к подруге пойду! Там чисто пару девочек и сладкий стол так как будут как я две планирующие а именинница сама мама 11 месячной дочки( моей крестницы) надеюсь тихо спокойно посидим и животик не скрутит!🙏🏻

0
07.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

хорошая компания, на одной волне)

растите большими и здоровенькими)

а если будут боли, можно свечку с папаверином поставить.

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Вот сейчас с утра поставила, разогнутся не могла! Спасибо за поддержку ☺️

0
07.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

и правильно, терпеть не нужно.

0
07.05.2017
планирую беременность Подольск

Какая красота

Поздравляю вас
Ростите большими и здоровенькими
0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо, обязательно🤗🤗🤗👌🏻

0
07.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог, чтобы это было то самое!!

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да- да🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай Бог!!!! Это уже наш малыш пришёл 🙏🏻

0
07.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже была бхб, понимаю ваши переживания. Ангелочек смотрел на вас и сам решил когда нму поселиться у вас в животике;) все будет хорошо!

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻За поддержку, у меня их три было((( но верю что малыш сейчас будет с нами !!! И Пусть ваш малыш побыстрее вас найдёт !!!🙏🏻

0
07.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘

0
07.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

Дай Бог чтобы закрепилось всё хорошенько и легкой вам беременности!!!!! ✊🏼

Это счастье!!!! 🤰🏻💞

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Дай Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо 😘

0
07.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

У меня сильно живот тянул.

Тоже переживала.

Малыш там крепится крепко крепко.

Так что не переживайте

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻 Просто хожу почти буквой зю ( иногда легче , а иногда как схватит!! Пусть конечно сильно сильно крепится и растёт !!!🙏🏻😘

0
07.05.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Дубна

Красивые полосочки))) Думаю без бхб в этот раз обойдется))) И перестань уже правда тесты мочить! Все хорошо, позитивный настрой! Папаверин и ношпа, поменьше давай носись туда сюда! Не хулигань! Посели в голове мысль, что уже беременная и улыбайся и животик гладь, кроха почувствует , как его ждешь сильно и никуда не денется от тебя)))

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻Буду стараться👌🏻

0
07.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Ого) жирнючий для 12 дпо. А вы на поддержке?

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻, Да, дюфастон утром и вечером , ещё в среду к гематологу ( есть проблемы с кровью, гинеколог сказала, что скорее всего придётся всю беременность уколами поддерживать! Очень жду встречи с этим врачом !!

0
07.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

а в циклы с бхб тоже была поддержка?

0
07.05.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

От всей души поздравляю. Про боли в животике не беспокойтесь, там ваш малыш устраивается по удобнее. Сейчас у вас в животике часто будет болеть, тянуть, бурлить, щекотать... главное, чтобы не сильно болело. Удачи вам и славного малыша

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо вам большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай Бог что бы малыш хорошо закрепился ,мы уже его так любим! Буду пока послушной мамой и потерплю

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

Поздравляю вас! Больше отдыхайте, меньше ходите, на солнце долго не находитесь! Малышу передавайте, что бы держался там и рос маме с папой на радость!

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо Вам огромное 🙏🏻Обязательно передам😘🤗а я буду беречься

0
07.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ой красота малыш уже с тобой точно!

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо!! Верю😘🙏🏻Главное что бы рос и крепился

0
07.05.2017
планирую беременность Пермь

Вау! Сегодня вообще яркие!) как круто! Насчёт болей ничего посоветовать не могу, надеюсь скоро пройдёт, желаю, что бы все было хорошо у вас с бусинкой!))😄

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻😘будем держаться молодцами !!!!

0
07.05.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ух ты, яркие! поздравляю

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻Пусть ещё ярчают🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.05.2017
планирую беременность Ижевск

Красивые полосочки😍 легкой беременности тебе

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай Бог!!!

0
07.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Да хорошая полоска! Пусть всё будет хорошо! Удачи

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻И верю

0
07.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Катерина,хорошая полосочка 😘

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 что бы только малыш закрепился🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо 😘

0
07.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Обязательно закрепиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

0
07.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

У меня в Б такой же был на этом сроке, поздравляю

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Очень красивый тест)

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻

0
08.05.2017
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Ярчайте!!! Очень красивый тест!!!

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо) будем обязательно ярчать🙏🏻

0
07.05.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Поздравляю! Легкой беременности

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻

0
07.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Растите )

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо 🙏🏻В этот раз и тест рано показал обычно на 12 дпо призрак призрак, верю что в этот раз все сложится!!!😘

0
07.05.2017
Девочки что скажете на счёт тестов ( продолжение) все девочки это трындец

Похожие записи