Всем привет!
Пытались 4 месяца перед новым годом с мужем зачать ребеночка - рузельтата, увы, не было. Сдала анализы на гормоны - все в пределах нормы, узи - ничего нового, кроме этой ненавистной параовариальной кисты, которая уже несколько лет во мне. Врач сказала ждите, к лету не забеременеете - приходите, будем обследоваться.
Но тут, муж предложил временно приоставновить все попытки, дождаться отпуска и попробовать там, поскольку смена климата вроде должна пойти на пользу... Оставили все попытки до апреля.
И вот мы вернулись с отпуска. Я обещала себе не делать тестов, не тешить себя надеждами. Но не тут то было. Сегодня всего лишь 23 день цикла (а цикл 28 дней) я сдела фрау тест.
Немного отклонюсь от этого и расскажу, что ранее, читая ББ, я удивлясь когда смотрела посты с просьбами посмотреть тест на наличие второй полоски. Мне казалось, что девочки выкладывали чистые тесты, в которых что то разглядели...
И что вы думаете?!? Сейчас я смотрю на свой тест, свиду абсолютно пустой, и вижу какие то призраки второй полоски. И это вселяет в меня такую надежду! И от этого становится страшно...я дала себе надежду на пустом месте. И я это понимаю, но продолжаю рассматривать тест под разными углами, уверяя себя что что то есть. Я становлюсь каким то параноиком? Как себя удержать, чтобы разочарование потом не было таким болючим? 



У меня фратест показал в прошлом цикле такое! И пришли монстры 


тест фрау