Войти

Когда я стала параноиком?

Ульяновск

Ой читаю вашу историю,как будто это я пишу...я тоже параноик ужасный...тоже под разными углами ищу полосочку,призрака...но пока не нашла...(((( А у вас я вижу призрака!!! Так что думаю все ок!))

0
07.05.2017
Сургут

Желаю вам поскорее увидеть //

Так быстро приходит отчаяние, когда не получается забеременеть. Вроде головой понимаешь и врач говорит, что год попыток - это норма! Но столько страхов когда ждешь ждешь, а все никак не получается!

Здоровья всем всем девочкам и удачи! Она нам всем так нужна!

0
07.05.2017
Ульяновск

Спасибо Мария!!!!! А я с утра опять паранойю.)) Сегодня 7 дц.и тянет правый яичник.думаю дай попробую замочить тест на оауляшку.может ранняя будет?)) Я уже написала где то тут пост,только в другой категории ошибочно написала.в теме базальная температура. Ну так вот,посмотрите,под разными углами опять искала!!!!

0
07.05.2017
Сургут

Да, я тоже вижу!

Пусть в этом цикле все получится!!! 😇😇😇😇

0
07.05.2017
Ульяновск

Думаете может поярчать?? Ранняя возможно да?)) Господи мне 29 лет,а я такая дурочка!!! Очень хотим второго!!!!!

0
07.05.2017
Сургут

У моей подруги ранняя овуляция, они забеременели на 9 день цикла.

Она долго не могла отследить овуляцию, пока не начала делать тесты каждый день!

Я ничему не удивляюсь в этом деле! Женский организм сплошная загадка)

0
07.05.2017
Ульяновск

Спасибо!!!! Чуточку надежды прибавилось)

0
07.05.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня фратест показал в прошлом цикле такое! И пришли монстры

0
07.05.2017
Сургут

Как жаль! У вас прям почти яркая была вторая полосочка!

0
07.05.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Сама ныла 😫 Уже пол года не выходит, и УЗИ говорит что все отлично но увы не выходит! Но я уверенна что у вас все получится 👌 Желаю вам жирных || полосок !! Держу за вас кулочки 🤞🏻 Отпишитесь

0
07.05.2017

Попробуйте китайские травяные тампоны, в моём случае они помогли (долгожданной доченьке 2 г. 1 м и родила я её в 41год и 6 м. Мой гинеколог чередовала с тампоном из мази Вишневского с мазью клотримазол, лечилась где-то около 1месяца или 1.5, говорят так лечили раньше))) Старшие дети-мальчики (17 лет и 15 лет), не могла забеременеть 9 лет. Удачи!

0
08.05.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо )

0
08.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Обработала ваш тест чуть, конечно может оказаться чем угодно эта вторая полоска, но она есть!

0
07.05.2017
Сургут

Спасибо! В душе, конечно, теплется надежда что это оно 💓

0
07.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Думаю так и есть, держим кулачки @@@@ всё получиться 😜

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Я такие тесты воспринимаю как отрицательные... сама всегда пользовалась фрау... меня не подводили...

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга


Когда то я игралась...

1 - первая Б (за 2 дня до задержки)

2 и 4 - сделаны на 5 и 6 дз (в небеременный цикл)

3 - замочен в стакане с водой)))

Поэтому считаю что полосочки должны быть очевидны... все остальное мы придумываем сами...

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

так сделайте тест другой фирмы! а вообще все мы здесь параноики чуток))))) я тоже вижу призрака

0
07.05.2017
Сургут

Один оставался. Сегодня куплю другой фирмы, следующим утром попробую еще раз)

0
07.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Призрак виднеется. Будем все вместе наблюдать чтоб стала ярче))) а вообще удачи вам)))

0
07.05.2017
Сургут

Спасибо 😙

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет) Полтава

Мне что-то виднеется:) пусть это будет долгожданная беременность!!!

0
07.05.2017
Сургут

Спасибо большое!

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

призрак виднеется однозначно! Но вот не реагент ли это? через день-два станет ясно.

0
07.05.2017
Сургут

Я тоже думаю что реагент, но сердце хочет верить что это все по-настоящему... женщина, одним словом)

0
07.05.2017

Как я вас понимаю автор. Такая же беда. Пошла к Г.сказала сделать тест в понедельник. Не выдержала сделала сегодня. Тоже мерещится. А так хочет чтоб была б тест фрау

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я вижу. И даже не призрак. Тут выкладывают и более призрачные тесты))с фото не видно, но мне кажется, что полоска не серая, чтобы быть реагентом.

0
07.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Хм, очень видная полоска! К дню задержки точно яркой будет! Тихонько поздравляю)))

0
07.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Что то виднеется,пусть будет оно!фрау тормоза редкостные

0
07.05.2017
планирую беременность Сочи

Полоску вижу. Обычной ширины и не серая вроде. Надеюсь, Вас можно поздравить )))

0
07.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Сделайте эви тест, они как вроде не реагентят) а вообще я тоже вижу вторую полоску)

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Фрау очень часто реагентит

0
07.05.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Вижу без обработки, поздравляю!!

0
07.05.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет), планирую беременность Серов

И я вижу вторую!

0
07.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вижу. Думаю вас можно тихо поздравлять)

0
07.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Что то есть

0
07.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Вижу тень

0
07.05.2017
12 дпо и 27 дц беременость после одного цикла с ОК

Похожие записи