Девочки, не знаю что и думать. Сегодня поговорила с мамой и она сказала, что бывает на столько всякое-разное при беременности, что лучше вообще не париться и отпустить ситуацию. Золотые слова, конечно, но трудно "отпускать", когда с тобой происходит неизвестно что.
Было ли у кого такое, что первом дне задержки тест не полосатился вообще? Но грудь болит, и началось легкое головокружение в течении дня и низ живота слегка тянет. А за неделю до этого была кровь как при месячных, но 3 дня, а не 5-6 как обычно. Вот не знаю что и думать.


Может ли быть это знаком о скорой беременности ?