Войти
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

То ли беременность, то ли нет.

Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

А вы уверены что неделю назад это были не месячные? Говорите же, что также как при М, только 3 дня...

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Не уверена, как тут можно быть уверенной. Но если неделя назад это м, то тогда почему болит грудь и пр.? Жаль, но все непонятно. Видимо действительно придется ждать еще недельку а потом делать тестик.

0
10.05.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Хмм. БТ не измеряете?

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

неа. если Б, то завтра утром она должна быть 37 или около того? а если прямо сейчас измерить?

0
10.05.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

базальная температура это именно температура после пробуждения, не вставая с кровати. Показывает как работают гормоны. Она не показательна будет просто один раз вот так измерить если( но можно попробовать!

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

все-таки ждать завтрашнего утра это не ждать недельку) попробовать можно)

0
10.05.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Да попробуйте)) сразу после пробуждения))) отпишитесь потом обязательно)

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар


0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Собственно отписываюсь.. Температура 36,9.)

0
11.05.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Неплохая. Но блин не показательно это все( измеряйте теперь завтра ещё) наблюдайте)

0
11.05.2017
Дильфуза
Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте! При беременности базальная температура должна быть высокой?

0
10.05.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

да она должна держаться около двух недель 36.9-37 хотя бы. там надо смотреть в целом за весь цикл температуру первой и второй фаз

0
10.05.2017
Дильфуза
Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое за ответ ❤️

0
10.05.2017
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Сейчас мереть - не информативно, лучше утром не вставая с постели.

0
10.05.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

грудь может болеть из-за гормонального сбоя и много ещё всяких причин, к сожалению, не всегда это говорит о беременности(((

0
10.05.2017

было тесты не полосатились и м не было, мазни тоже никакой и симптомов никаких. на узи пусто, грудь молчит.
врач уверяла меня что у меня гормональный сбой. а в итоге на 9 неделе узнала что беременна. вот такие у нас врачи.

не накручивайте себя, обычно симптомов тоже никаких не бывает при пустых тестах.

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Ой как хочется верить) Действительно, откуда взяться симптомам, если нет новых процессов в организме?) Но до 9 недели дожить.КАК?!)

0
10.05.2017

когда ты не планируешь, врач поставила бесплодие, и ты ничего не ждешь, напрягало только отсутствие м. поэтому и не парилась и причины не искала, иногда посещали мысли что у меня рак и я умираю.

вы не представляете. как я расплакалась, когда узнала, что это не рак, а беременность.

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

ой.. самое счастливое и невероятное чудо)вероятно, вы очень сильный человек)

0
10.05.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Повторю свой совет доживать до 9 недель не нужно - сдайте ХГЧ и всё станет ясно))) А вот симптомам взяться есть откуда - психосоматика, родимая))) В голове нашей все симптомы. Тут у нас у половины каждый месяц симптомы беременности))

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

логично.. никогда психосоматикой НАСТОЛЬКО не страдала. хотя кто знает что я сейчас не начала этим болеть?

0
10.05.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Чаще всего мы не замечаем, когда у нас настоящая болезнь, а когда психосоматика. Возможно вы и беременна, чтобы это узнать, вам нужно сдать кровь, если есть подозрение, что тест врёт. А возможно ваша голова играет с вами злую шутку.))))

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

хитрая голова начинает верить в то, чего желает по собственному разумению. Все-таки права Татьяна Черниговская: скорее мозг нами управляет, а не мы им)

0
10.05.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Во-во)) Но всё же, я желаю вам, чтобы тест вам наврал и вы всё же были бы беременной))) Быстрого прихода Малышкина вам в пузико))

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

спасибо) пусть будет так как действительно должно быть)

0
10.05.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Раз думается,то можно хгч сдать,хотя мне кажется это были М у вас,просто скудные..

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Действительно, вероятность маловата для беременности. Будем ждать еще недельку-другую. Невероятно, но ваши подтверждения, что это не Б даже стали успокаивать. Вот правда когда неведение хуже всего)

0
10.05.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Да я по себе тоже такое помню...когда живешь этими дпо,и не знаешь оно или нет...я вторую беременность пол года ждала,первая неудачно закончилась на большом сроке...я не сдавалась и все получилось,хотя пол года это конечно не о чем,тут некоторые годами ждут...но дожидаются))к чему это я...удачи вам,пусть ваши две полоски приходят к вам скорее!

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо, Екатерина))) такое светлое сообщение у вас) знаете, мы тоже хотим уже около полу года, но все как-то не складывалось, то простуда, то вообще в больницу впервые в жизни угодила с пилониефритом. Сейчас я понимаю, что все это время боялась возможной беременности, вдруг с малышом будет что-то не то. А сейчас вроде как готова и пусть они приходят, эти полосатости)

0
10.05.2017
Мария
Старшая, 16 лет 2 месяцаСредняя, 14 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Мытищи

У меня с первым ребенком тест показал 2 полоски на 7 ДЗ, с третьей на 3 ДЗ (но была позжняя О, ее отслеживала тестами).

Но никаких между кровотечений у меня не было. Я думаю это не нормально.

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

это могло быть имплантационное кровотечение. теоретически. очень-очень теоретически

0
10.05.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

сдать кров на ХГЧ и не гадать)))

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

А ХГЧ начинает проявляться сразу после образования хм, как бы сказать, будущего малыша? или нужно так же ждать недельку до точного результата?

0
10.05.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

На 10-14 день после овуляции ХГЧ 100% покажет. В крови гормон беременности появляется намного раньше, чем в моче. А недельку от чего вы хотите ждать, не понимаю немного вашего вопроса?)))

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

недельку от условного "сегодня" чтобы гормон проявился если он действительно есть.

0
10.05.2017
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Боюсь вас расстроить, но у меня именно так и было ,когда гормональный сбой был.Месячные пришли с опозданием в 3 дня!

0
10.05.2017
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

А что расстраиваться... Хотя да, я немного расстроюсь если не беременность, но самую малость. А так лучше ориентироваться на адекватность, чем ждать неизвестно чего. Так что, Алена, спасибо)

0
10.05.2017
Дильфуза
Нур-Султан (Астана)

Может ли быть это знаком о скорой беременности ?

0
10.05.2017

хгч сдайте

0
10.05.2017
Гиперандрогения Планирование после ЗБ

Похожие записи