Маленькими шажочками идём к цели.
Сдала уже все анализы, кроме повторных гормонов репродуктивной панели, их сдам после отмены Джаза.
Некоторые результаты уже пришли. Кариотипы у нас с мужем в норме, инфекции и воспаления у мужа не обнаружены, его андролог отпустил с миром. Разве что витаминам для подвижности пить будет.
А я теперь жду мутации генов тромбофилии и все больше думаю, что проблема нашей замершей кроется где-то там.
Если все везде чисто - планирование возобновлять с июля/августа. И хочется и страшно
удачи вам ! ничего не бойтесь ! все у вас будет хорошо !!!
спасибо)