Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен совет. Имею такие мутации. Сдала уже все возможные анализы по Афс, все в норме. Была замершая с нормальным кариотипом абортуса. Так же повышен анф-1280. С4 норма, с3 немного совсем понижен. Есть АИТ. Анализы сдавала через 2 недели после замершей. Врач говорит принимать кардиомагнил и ставить клексан, с 14 дня планирования. Точно ли нужен Клексан? Не навредит ли он, если все таки не нужен? Так же интересует все таки анф, многим назначают плаквенил, мне же врач говорит, что он мне не нужен. Так как имуноблот чистый. Кто был в похожей ситуации?

