Войти
Красноярск

Прием эутирокса при аит

планирую беременность Нижний Новгород

ТТГ норма от 0,35. Зачем менять?

0
6 д
Красноярск
Юлия, у меня 0.0799. То есть ниже нормы
0
6 д
планирую беременность Нижний Новгород
Виктория , неверно прочитала значение ваше. Лучше минимальной дозой снижаться по 25 мг. Я так и переходила постепенно с 50 до 75, а потом до 88 мг
0
6 д
планирую беременность Нижний Новгород
Юлия, только я на увеличение шла)
0
6 д
Красноярск
Юлия, я тоже с декабря шла на увеличение, в марте с дозой 150 добилась 1.6. Потом забеременела, Ттг стал сначала 1.3, потом опять 1.6. В мае была замершая и вот вчера пересдала, совсем упал почему-то(
0
6 д
планирую беременность Нижний Новгород
Виктория , у меня тоже после выкидыша снижался ТТГ. Я бы на вашем месте по 25 мг понижала. До 125, а там посмотрите результат через месяц
0
6 д
Красноярск
Юлия, просто эндокринолог говорит сразу до 100 снижать, я что-то не знаю, боюсь вырастет Ттг до значений, опять не входящих для планирования. Показатель еще же и медленно меняется
0
6 д
планирую беременность Нижний Новгород
Виктория , они заинтересованы как можно быстрее сбить ттг, но мой эндокринолог наоборот за плавный переход в дозировках. Я даже когда с 75 на 88 перешла несколько дней плохо себя чувствовала, а тут целых 50 мг.
0
6 д
Красноярск
Юлия, хорошо, тогда перейду все таки пока на 125. Спасибо🙏
0
6 д
Красноярск
Юлия, для беременных норма от 0.1. Для планирования от 0,35.
0
6 д
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Красноярск

У меня было так: 150, потом 137, сейчас 125. Планирую беременность.

Эндокриролог не разрешает уменьшать.

0
6 д
Красноярск
СчастьеЛюбитТишину, а какой у вас Ттг был при дозе 150? И какой сейчас при дозе 125?
0
6 д
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Красноярск
Виктория , при 150 падал до 0,5.

Сейчас 1,6

0
6 д
Красноярск
СчастьеЛюбитТишину, спасибо🙏 тогда точно думаю снижение до 100 будет слишком. Снижу до 125
0
6 д
Pai-1 и планирование Клексан и вес

Похожие записи