Войти

Укол ХГЧ. Когда делать?

Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Вам для эндометрия что-то назначали? Прогинову,дивигель? Просто обычно на клосте он очень плохо растет, а у вас наоборот)

Колоть ХГЧ можно хоть сейчас, вообще непринципиально во сколько. Размер фолликула уже такой, что пора колоть, потому что укол подействует только через 24-48 часов, а фолликул еще подрастет за это время)

Удачи, пусть всё получится)

0
10.05.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Лилия, спасибо за ответ. А то я чтото перенервничала. Нет, мне ничего не назначали, для эндометрия. Сам вырос)))

0
10.05.2017
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Ой как хорошо у вас все. Тьфу-тьфу. Колите сейчас. Не ждите ночи. И естественно удачи вам. Держу кулачки

0
10.05.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Оля, спасибо!!! Надеюсь, что получится в этот раз!!!

0
10.05.2017
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск


0
10.05.2017
еще раз укол хгч? кто делал ?? Летромара ч.2 и криворукий узист

Похожие записи