Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов

Задержка. Когда идти к врачу?

Мама девочки (7 лет) Калининград

Зачем зря к врачу бегать, ждите когда тесты заполосатятся, потом идите к врачу )

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Да вот в том и дело, что я не уверена, что это Б. Тк я в этом цикле сильно болела, пила антибиотики. Да и Б. На 25 дц из 26...это маловероятно. Боюсь пропустить какую-нибудь кисту или что там дает задержки 😦

Хотя хочется верить в лучшее!

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну вообще то лучше сходить к врачу тогда...что бы действительно не пропустить чего нибудь.Лучше раньше все выявить...

0
16.05.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

К меня так 2 подруги забеременели)))) обе сыновей родили)))

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Ну что ж...время покажет)

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А у меня так перестрой на летнее время происходит))

0
16.05.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет)

В прошлый цикл задержка 11 дней была, тесты все молчали, потом начались м,тоже не было так, фиг знает что это было....

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Мдааа, интересно... Ну, время покажет, может и начнутся

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Если прям так не терпится ,то сдайте хгч))

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Я боюсь пропустить какую-нибудь болячку. Поэтому и не знаю, по идее в субботу будет задержка уже 9 дней.

Я не уверена, что это Б

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я на 11 дз сдала хгч, ответ пришёл 0,1 очень расстроилась, что не беременная, напридумывала себе кучу болячек ( а на14 дз тесты заполосатилис    и такое бывает))

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Через две недели задержки наиболее информативно будет)

0
16.05.2017
Мама девочки (5 лет) Стерлитамак

сходите лучше на узи, что бы исключить кисты и тд.
0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Глаз цепляется за что то)

0
16.05.2017
13 ДПО Девочки кто нибудь видит? Это призрак прапрадеда? Или реагент?

Похожие записи