Девочки, недавно писала тут пост про ПА накануне месячных и задержку.
М. так и не пришли, (получается 6 дз), тесты чистые (логично, получается от того "акта" только неделя прошла).
Так вот, вопрос: а что делать-то? У меня кроме беременности, никогда таких задержек не было.
Планирую на выходных (если не начнутся) попасть к врачу. Или лучше сразу на узи? Или хгч сдать?
Боюсь каких-нибудь болячек 😫
Добавила фото теста под кат:

и такое бывает))