Пятая неделя беременности

пятая беременность
Добрый день! У меня тоже после долгих 10 лет брака и за плечами два Эко .....вот три дня назад узнала что Б сама и без Эко)))) моему счастью не было предела чудо из чудес сразу побежала в понедельник к врачу к платному там подтвердили беременность . Но сказали угроза идет к выкидышу . Есть гематома и от слойка дали пить лекарство вот лежу дома второй день. И надеюсь все будет ок , такие же мысли как и у вас у меня тоже есть . Что делать на все воля Бога! Удачи вам и нам )
17.05.2017
Не пугаю, но скажу из своего опыта. Два дня назад сделали чистку на 6 неделе... если даже чуть розовые или бежевые или коричневые выделения- сразу в больницу в стационар! Я так поняла что 5-6 недель самый опасный период... как сказала мне врач, надо много отдыхать и лежать, особенно в первый триместр. На свой счёт не принимайте, у вас все хорошо. И не частите с УЗИ и с осмотрами на кресле.
17.05.2017
Слава богу выделений кровянистых нет)) а вам удачи и здоровья в следующей беременности )
17.05.2017
Эххх... я б сейчас с удовольствием отдохнула, полежала... но я на работе
17.05.2017
Отдыхайте после работы обязательно! Я вот все делами занималась и много ходила, и вот результат
17.05.2017
Было б когда отдыхать. Работаю до 6ти, полтора часа в лучшем случае домой добираюсь (( а там сынулька, которому надо внимание, он скучает без меня очень. Прихожу, он на мне висит))) рассказывает, что в садике было, зовет играть. Как отказать? идем играем конечно же. Ладно муж помогает по хозяйству, тк приходит раньше. Я вообще никакос.
17.05.2017
Ну а почему она должна прерваться? Все хорошо будет. Грудь не обязательно должна болеть. Низ живота может тянуть первые недели, это вариант нормы.
16.05.2017
Поддерживаю! Почему это она должна прерваться? выделений нет, это хорошо! В первую Б у меня грудь вообще никак не обозначалась до того момента, как молоко не пришло )))) Ни вид ее, ни ощущения в ней никак не менялись за беременность) так что не переживай! и думай о хорошем!
17.05.2017
Я в обе Б так переживала и в 1 триместре делала 3 узи. В первую Б угрозы были во вторую не было но все равно переживала. Живот ныл как при М только в неделю задержки. Если болит часто тонус или угроза лучше ко врачу. Но бывает и норма . можно хгч в динамике
16.05.2017
И я прям уже чокнулась , что что-то может быть не так !!! У меня тоже 5-я неделя , сама себя ругаю, что дура какая то я!!!!! Правильно девочки говорят , это все у нас от переизбытка информации ! Нужно читать хорошую литературу , рисовать , писать )) прочь прочь эту гадость из головы ) представляйте , как у вас внутри с каждым днём растёт здоровый и крепкий малыш !!! И я так делать буду !
16.05.2017
Все у вас норма будет. Тянет- значит тонус. У меня так у сестры было, она думала М придут так как сильно болел живот, но они не приходили. Но пришел муж и принес ей тест а там уже были // жирные. пошла к Г ей подтвердили Б и сказали тонус вот и тянет и назначили какие то свечи и все прошло. ))))))))) Чем больше будете думать то и получите. Мыслить надо позитивно!!!!!! У ВАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И Я ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ СЧАСТЬЕМ!
16.05.2017
Поменьше читайте что Б может прерваться. И вообще гоните от себя эти мысли, не смейте так думать... мысли и слова материальны... сходите в книжный и купите книжку о Б (там меньше негатива чем в инете и не мало важного и интересного, что поможет вам отвлечся и немного помечтать), разговаривайте с лялечкой, говорите о том как вы ее уже любите... при любой возможности отдыхайте... все будет хорошо
16.05.2017
У меня 10+6 и если бы не УЗИ на 9+5 на котором сказали,что все ок то я бы тоже нервничала.Сейчас тоже никаких признаков.На учёт ещё не ставили. Думайте о хорошем,больше позитива.
16.05.2017
Катюш успокойся у меня на пятой было тоже самое через неделю прошло. Если нет выделений( красных или коричневых) то все хорошо, это так организм адаптируется.
16.05.2017
Катюш, постарайтесь успокоится...гуляйте, смотрите фильмы, читайте молитвы - что угодно, только не думайте об этом. Потому что такие мысли ни к чему хорошему не приводят, по крайней мере в моем случае. Я думаю у большинства женщин есть схожие беспокойства. Мои - привели меня в больницу на сохранение, сейчас все хорошо. Так что я теперь мысли стараюсь контролировать. И вам желаю светлых мыслей! У меня тоже тянул живот, но немного иначе чем при месячных, но боль была очень назойливой так сказать, в моем случае это оказалось из-за тонуса. Доктор прописала витамины, они мне помогли. Так что вы молодец, что решили идти к гинекологу. Если врач компетентный, то надеюсь успокоит вас. Меня например сразу на узи направили, у меня была 6 неделя как я пошла, чтобы сразу уточнить что беременность в матке и сердце бьется. Но опять же, все у всех индивидуально и на этом сроке по узи мне поставили 3-4 недели. Потом еще раз ходила делать контроль сердцебиения. Но мне такая врач попалась - перестраховщица. И я боялась узи на ранних сроках и в итоге получила их аж 2:)) Так что, светлых мыслей вам, легкой и здоровой беременности и всего самого замечательного в жизни!:)
16.05.2017
Спасибо вам большое !!)
16.05.2017
Анализы Странная беременность получилось