Войти

Замершая беременность 18 недель 

Мама мальчика (6 лет) Москва

Сочувствую вам.

Все у вас обязательно получится.

Ждать пол года конечно нет смысла,надо смотреть по состоянию организма и психологический фактор очень важен.

В следующую беременность вам возможно назначат низкие дозы аспирина для профилактики преэклампсии.

Я желаю вам скорейшей легкой беременности и родов здорового ребенка в срок!

0
08.02.2021

Оля Гогоша, не знаю были ли подозрения на эту болячку у врачей (((( не совсем пойму , этим болеют и не беременные ? Куда идти проверяться ?

0
08.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кристина Зосименко, вариантов почему так произошло несколько,но никто вам точные ответы не даст.

Я бы для профилактики преэклампсии пила аспирин,но дело конечно ваше.

У меня АФС и я пила аспирин с 11 недели,все ок.

Это болезнь беременных и очень опасная.

Пусть все у вас обязательно получится.

0
09.02.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Держитесь..я желаю вам обрести быстрее ваше маленькое чудо..сама пережила внематочную..и когда забеременела после нее долго даже поверить не могла.. только когда ребенка взяла на руки...

Верьте..и главное надейтесь..и не сдавайтесь...и вы возьмёте на руки своего ребенка..и все ваши мучения будут стоить этого

0
07.02.2021

Виктория, очень жду этого )здоровья вашему малышу ! Хорошо то , что хорошо заканчивается .

0
07.02.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое..и вам главное здоровье..и все будет!!!! обязательно!!!

0
07.02.2021
Киев

Держитесь! У самой было три потери. С четвертой Б держалась по поводу и без. Все подвох ждала какой-то))). Меня ещё врачи пугали, что с моим диагнозом, сначала хоть до 28 недели доходи, потом до 32. Настоящее осознание пришло когда дома уже с дочкой были.

0
07.02.2021

irina111, долго вы ждали свою малышку ! Крепкого здоровья ей ! Спасибо за поддержку )

0
07.02.2021

irina111, а что за диагноз ?

0
07.02.2021
Киев

Кристина Зосименко, Антифосфалипидный синдром.

0
09.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Белок в моче может быть начальным признаком приэкламсии. Прежде чем пытаться снова провертесь в этом направлении. Сдайте на мутации генов сосудистого тонуса, тромбофилию, гемостаз. Найдите грамотного специалиста.

0
08.02.2021

MG, ого . Почитала я что это за гадость такая . У меня голова постоянно болела и кружилась . На потом б6 виписали и получше стало . А к какому это врачу вообще идти ?

0
08.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Кристина Зосименко, гематолог и гинеколог. Не переживайте, с этим успешно вынашивают и рожают. Просто, возможно, вам показана медикаментозная терапия с начала планирования и до конца беременности.

0
08.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Такое горе вам пришлось пережить! Держитесь, вы пролечитесь, отдохнете и все будет хорошо

0
07.02.2021

Hildegard Lou, будет !))) здорового ребёночка вам выносить !!))

0
07.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Кристина Зосименко, спасибо большое!

0
07.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Не дай Бог никому такое пережить, вот читаю и сердце колотить я приям, очень сочувствую вам. Желаю от всего сердца что бы все у вас получилось

0
07.02.2021

Инна Евгеньевна Шишкина, спасибо большое )

0
07.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я вам очень сочувствую... Берегите себя, выздоравливайте. И верьте, у вас всё получится.

0
07.02.2021

Yulia Per, спасибо большое .

0
07.02.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

Берегите себя! Все будет хорошо!

0
07.02.2021

Кристина, спасибо , будет )

0
07.02.2021
Ярославль

Сил Вам! 😿

0
07.02.2021

Alyona Filippova-Osipova, спасибо большое

0
07.02.2021
Подготовка к беременности после зб 

Похожие записи