Войти

Замершая беременность на 10 неделе

Лучший ответ

Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Хочу сказать, что вы очень сильная и рассудительная, вы не впали в панику, вы очень мудрая. Думаю восстановление пройдет быстро. Тоже была первая Б замершая, узнала в 11 недель, что в 9 замер. Мир разрушился в тот момент. Спустя время я приняла и отошла, мы с мужем не замалчивали эту тему, и навсегда помним, что наш первый долгожданный ребеночек на облачке. Все будет хорошо и к вам прийдет ваш малыш 🙏🏼

0
17.12.2024
Анна
Москва
Лимоночка, благодарю Вас за теплые слова! Все будет хорошо🙏🏻🌸
0
17.12.2024
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 9 месяцев Мама

Держитесь моя хорошая.

Была зб на 12 полных неделях перед дочей, через пол года зачали малышку. Сегодня, после 3 мес планирования третьего малыша, выкидыш на малом сроке, или бхб... Срок 5 недель. Очень жаль, но я рада что не пришлось делать чистку. И придут ещё к нам наши здоровые малыши 🙏🙏🙏
0
17.12.2024
Анна
Москва
Anita, спасибо Вам большое! Обязательно придут🙏🏻🌸🌸
0
17.12.2024
Виктория
Нижний Новгород

Были какие-то предпосылки к этому? На предыдущих узи все было хорошо?

Сочувствую Вам искренне, проходили через этот кошмар... Дай Вам Бог сил и здоровья🙏
0
17.12.2024
Анна
Москва
Виктория , благодарю🙏🏻 на предыдущих узи все было хорошо, соответствовало сроку, никаких отслоек и гематом
0
17.12.2024
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск

Очень жаль, что так вышло( желаю вам поскорее восстановиться морально и физически. Если анализ придёт о том, что эмбриончик был здоров, сдайте анализы на афс и анф, чтобы исключить в следующий раз часть проблем и при необходимости беременеть на терапии сразу.

0
17.12.2024
Анна
Москва
Алёша, спасибо Вам большое за совет! Обязательно сделаем 🌸🌸
0
17.12.2024
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 27 дней Москва

Анна, спасибо, что поделились🙏 В тактх ситуациях сложно найти правильные слова..Держитесь! Не зацикливайтесь на горе🙏Погорюйте какое-то время и снова в бой! у вас обязательно получится здоровый малыш! Счастья Вам и удачи!! ❤️

0
17.12.2024
Анна
Москва
Irina_Kry, спасибо Вам за теплые слова!🙏🏻🌸
0
17.12.2024

Очень жаль( держитесь! Скорейшего восстановления! А подскажите пж, до этого на узи на каком сроке делали, какое было СБ?

0
17.12.2024
Анна
Москва
Майя, узи делала в 5.4 недели: эмбриона еще не было, потом в 7.1 - было сердцебиение, но не скажу какое, не помню, все соответствовало сроку. И предпоследнее было в 9.2- тоже все было хорошо, по сроку
0
17.12.2024
Ariya
Планирую Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, вакуум делали в частной или в государственной? Тоже предстоит данная процедура😭, надо определиться, где делать

0
01.01.2025
Анна
Москва
Ariya, я вела беременность в мать и дитя, там на узи все выявили и у них же я делала вакуум, поэтому платно. Сочувствую Вам🙏🏻😔
0
01.01.2025
Дарья
Демир , 7 лет 4 месяцаТимур , 3 года 8 месяцев Стамбул

Соболезную .

0
17.12.2024
Анна
Москва
Дашуля, спасибо 🙏🏻
0
17.12.2024

Соболезную вашей утрате(((

0
17.12.2024
Анна
Москва
Кошка Лена, благодарю Вас🙏🏻
0
17.12.2024
Замершая беременность Поздняя овуляция или замершая

Похожие записи