Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Прилуки

когда была овуляция

Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

нет четкой полоски((( хотя 4 и 5 снизу подозрительные, но все равно отрицательные, к сожалению.

0
16.05.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Прилуки

в живую они на много ярче да и по узд вчера или сегодня должна быть, но смущает отсутствие очень яркой полоски

0
16.05.2017
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

может тесты такие. А что за фирма?

0
16.05.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Прилуки

хоум тест что б его они мне и на беременность реагенты беременные выдавали

0
16.05.2017
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

этими тестами ни разу не пользовалась, не могу сказать ничего.

0
16.05.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Прилуки

пришла с узд врач сказал овуляция была ближайшие 12 часов
нужно начинать пить утрожестан

0
16.05.2017
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Удачи!!!

0
16.05.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Прилуки

спасибо большое

0
16.05.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Пока нет ... у меня тоже так было.. ждите и делайте два - три раза в день. Я свою вчера днем поймала.. а сегодня с утра была О! Удачи

0
16.05.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Прилуки

спасибо вам большое договорилась на узд через пол часа пойду

0
16.05.2017
Овуляция.часть 3 Розовый оттенок ЯБ

Похожие записи