Девушки, у кого-нибудь в середине цикла были/бывают выделения ЯБ бледно-розового цвета?
У меня раньше никогда не было.
В прошлый цикл заметила такое, но думала показалось. Сейчас опять появился ЯБ и он розоватый.
Прочитала в инете- пишут, что вариант нормы. НО! Это означает высокий уровень эстрогенов, который оказывает влияние на эндометрий, заставляя его чуть-чуть отторгаться...
Но самое плохое, вся эта петрушка мешает потом нормальному прикреплению эмбриона к стенке матки.
Я к Ре записана на послезавтра, спрошу конечно... но сейчас озадачена: я никакие гормональные препараты не принимаю.
И если кто знает: это связано с повышением уровня эстрогенов или понижением?