Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Розовый оттенок ЯБ

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

У меня так последние циклы.ходила к врачу оказалось слабые сосуды.

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

А врач не сказал почему раньше такого не было?

Спасибо за ответ!)

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Периодически нужно прописать витамин для укрепления сосудов.Мне и раньше из назначали...а теперь при открытии шейки матки стал сосульки лопаться.Сначала розоватые несколько циклов при овуляции были выделения.В последний раз прям коричневая кровь обильно я перепугалась и бегом к врачу

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Да Вы что!?? Крепкими сосудами похвастаться не могу...

Спасибо за ответ!)

0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Ой что я написала!это т9.простите!надеюсь все поняли)))

А в больницу не хотите сходить по этому вопросу?

0
17.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Завтра иду к своему врачу.

Просто заранее хотела знать у кого как, волнуюсь

0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Да не волнуйтесь!)

Напишите как сходите,мне очень интересно..

0
17.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Хорошо, спасибо, отпишусь)

0
18.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Буду ждать!удачи!)

0
20.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Сходила) забыла отписаться))

Вообщем врач сказал, что это бывает) осмотрел меня на кресле, сделал узи- все ОК, ничего подозрительного не увидел.

Сказал еще что эрозия может иногда так себя вести.

0
21.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Ну и мне так же сказали,что бывает)))

А эрозия есть у Вас?

0
21.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Эрозия есть и очень давно. Точнее сколько к Г хожу- она была всегда, прижигать не прижигают, кольпоскопия/цитология нормальные.

Но она никогда не кровит и не кровила, даже после ПА, вот что странно.

0
21.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

У меня тоже такая есть.При чем ее видно только во время овуляции...то есть когда шейка не в спокойном состоянии что ли...у вас видимо так же раз не прижигают...

0
21.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Это часто у тех,у кого вегето сосудистая дистония.

0
16.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня так бывает в Овулю. Не переживайте, мне Г говорила что это вариант нормы и ничему он не мешает) Я решила для себя что просто это была супер мощная Овулька))))))) Меньше негативных мыслей, не приписывайте вы сее болячки!

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Так у меня овуляции еще не было(( даде тесты не полосатились((

0
16.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Оксана, если есть возможность лучше к Г сходить!
А эрозиии у вас нет? частенько она бывает так ложает))))) Я не дума что вам стоит переживать

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Эрозия есть и достаточно большая, но мне ее пока не прижигают. Периодически сдаю жидкостную цитологию и там смотрят нетли атипичных клеток. Пока все ттт.

И эрозия у меня очень давно- никогда розового ЯБ не было.

Спасибо, я не будупока волноваться, в четверг записалась к своему врачу.

0
16.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А, ну и правильно! Я думаю вы с супругом поактивничали и вот эрозия сказада вам привет)))) не переживайте 👍🏻

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!)

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Постою послушаю....

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

У Вас также?

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Было один раз, и эндометрий после этого уменьшился.. Я тогда воликулометрию делала. Не знаю из за этого эндик уменьшился или ошибка узиста... Справиливости ради, аппарат Узи был одни и тот же.

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Ну все правильно значит пишут- это отторжение эндометрия раз он уменьшился.

А что Вам Г на это сказал?

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не правильно замерли, спросили была ли хотябы сукровица в цикле? Я сказала нет, Г очень удивилась. А потом я в помнила про эти выделения. Не знаю точно, что произошло....

0
18.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня тоже ЯБ, очень обильный в О, но он не розоватый

0
16.05.2017
планирую беременность Нижний Новгород

Обильный ЯБ- это хорошо))

0
16.05.2017
когда была овуляция Овуляция после лапары по удалению эндометриоидной кисты

Похожие записи