Войти
планирую беременность Томск

Инсеминация

Москва

Получилось ли у Вас что-то? У меня завтра первая ИИ ДС.. вот думаю еще , может отказаться?!

0
28.05.2017
планирую беременность Томск

Мы решили отказаться пока...как минимум 2 цикла пробуем сами,а потом ИИ. Вы решились?

0
29.05.2017
Москва

Да, в среду делаю. С донорской спермой. Зайдите ко мне в дневник

0
29.05.2017
планирую беременность Киев

У нас было ии 27. Попытка 2.Будем ждать вместе:) у вас первый раз?

0
30.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Делали ИИ со стимуляцией пурегоном и прегнилом ,помогла с первого раза. Хотя до этого 2 года не получалось у самих. Оба здоровы.

0
17.05.2017
планирую беременность Томск

Хорошей беременности🤗Мы планируем 3 года,оба здоровы,но проба шуварского показала что мы не совместимы( надеемся на ИИ

0
17.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Спасибо) У меня ре как-то скептически к этим пробам относится. Поэтому мы не делали. Желаю вам удачной ИИ!

0
17.05.2017
планирую беременность Томск

Спасибо)

0
17.05.2017
Харьков

Первый раз делала без стимуляции и ничего....(((( на второй раз стимулировались и мой организм повел себя странно,а именно фолику прекрасно росли,а за три до даты ИИ замерли и больше не росли(((( Врачиха разводила руками и сказала,что есть малый процент того что один препарат (прогинова) может подавлять действие второго (клостилбегит). Планирую 3-ю ИИ со стимуляцией только оставим Клостилбегит. Искренне желаю чтобы у вас все получилось с первого раза!!

0
16.05.2017
планирую беременность Томск

Спасибо 😊 и вам желаю удачной ИИ и заветных полосочек!

0
17.05.2017
планирую беременность Барнаул

А поделитесь как делали, сами или у врача? Какие схемы стимуляции ?

0
20.05.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Делали один раз, без стимуляции, только триггер, пролет. Планируем второй раз.

0
16.05.2017
планирую беременность Тараз

Получилось со второго раза, но к сожалению сорвалась Б (((

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Удалось забеременеть после первой ИИ)

0
16.05.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Беременность со второй ИИ

0
16.05.2017
Тест пустой - жизнь отстой( Откуда вторая полоска на тесте??+11дпо

Похожие записи