Войти
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

моя история ЗБ(прошло уже 39 дней, а м. все нет...)

Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Гистология особо ничего не дает, это просто описание материала, даже гинекологи на неё особо не обращают внимания, а посмотрев строят какие-то догадки...

вы молодец что не отчаиваетесь, надо держаться, думать о хорошем и все обязательно получится!)

Сама в октябре пережила, сначала даже жить не хотелось, но время лечит.

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Время действительно лечит... Все у нас будет хорошо и переберемся в другую темку))))

0
18.05.2017
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Обязательно) Удачи вам)

Мы долго искали причину и как таковой не получили, а в какой-то момент пожалела что стали копать, только нервов больше было и истерик...

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

спасибо

0
18.05.2017
Наталия
Планирую Казань

Одно не прнимаю, почему гистология Вам ничего не дала? Вам не описывали ее?

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

В гистологии кроме того что это была маточная беременность и ее срока ни чего не было

0
18.05.2017
Наталия
Планирую Казань

Вы знаете, точно также у меня было. Я была в возмущении. Но! Попалась мне врач, которая вела сохранение и она мне подсказала, что в морге (куда отправили материал) миленько сделают гистологию за денюжку. Главное нужен номер. Щас все направлено на платное русло. Без денег никто и ничего не сделает. Я думаю, это везде так. Так что, в путь!

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

В этом большой минус нашей медицины ((((

0
18.05.2017
Наталия
Планирую Казань

Так что не отчаивайтесь и сходите в морг. В моем городе консультация врача патологанатома стоила 684р

0
18.05.2017
Aся
Маруся, 8 лет 9 месяцевЛука, 6 лет 7 месяцев Воронеж

Привет, коллегам по аномалиям)))

Наверно по этой теме ты нашла мой дневник! Так вот по опыту скажу: прежде чем искать причину во всяких сложных анализах типа совместимостей, кариотипов и тд, надо точно понять что с физиологией, ибо приехав в Москву (после 3х зб) первым делом стали копать в этом направление! Точнее чем гистероскопия и кольпоскопия - ничего не определит форму и состояние. Мне повезло, и очень опытный узист определила строение, а на гистеру направили сразу для коррекции! И если есть возможность - едь в Москву в Кулакова, аномалии развития матки попадают под квоту и операции делают бесплатно!
В общем все будет хорошо, главное не терять время и найти причину!
0
24.05.2017
Кристина
Машенька, 15 лет 2 месяцаВадя, 10 лет 3 месяцаАсенька, 8 лет 7 месяцев Батайск

У меня после чистки ЗБ первые М пришли через 56 дней, врач сказала, что до 2 месяцев норма. Забеременела, через 6 месяцев, сразу как разрешили планировать ( до ЗБ 1,5 года не получалось). Все у вас обязательно получится, удачи Вам!

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

спасибо)))) Легкой вам беременности

0
18.05.2017

Легкой вам беременности)а вы сдавали анализы какие нибудь после зб?

0
21.05.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

Удачи!!!

Тоже прошла через ЗБ(((( Спустя 2 года вот снова планирую..и очень надеюсь, что теперь все будет хорошо!)

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Будет!!! Даже не думайте иначе)

0
18.05.2017
Екатерина
Сынуля, 14 летСынуля, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва

После выкидыша месячные пришли почти через 3 месяца.

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

А сейчас как дела у вас с циклом? Восстановился?

0
18.05.2017
Екатерина
Сынуля, 14 летСынуля, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва

Я три месяца пила Ок шли как по часам, сейчас только второй цикл после отмены ок, первый пришли через 35 дней

0
18.05.2017
Aся
Маруся, 8 лет 9 месяцевЛука, 6 лет 7 месяцев Воронеж

И про удвоение матки:

Мне на мрт тоже такое предполагали, а на выскабливание вообще говорили что матка обычной формы, так что при чистке (наверное это ты называешь операция) понять какая форма сложно!

0
24.05.2017

13 была чистка М пока нет,если через нед.не пойдут тоже на Узи сказали дюфастоном вызывать?а вам ок прописали?

0
21.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

В больнице выписали ОК но вот эндокринолог не советовал пить. Сказал что все должно восстановиться естественным путем. Ей я доверяю больше чем гине с поликлиники поэтому пить не стала. Анализы буду сдавать после первых М.

0
22.05.2017
Юля
Москва

Меня почистили 5 апреля и месячных тоже до сих пор нет, начала пить дюфастон, врач сказала на 10 дней, если М начинаются раньше, то бросать пить.

0
19.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

я уже допиваю дюфастон,надеюсь на его фоне пойдут

0
22.05.2017

У меня была в декабре Зб. Тоже гистология ничего не показала. М пришли на 36 день, но врач в стационаре скпщала, что норма до 60 дней. Так что, не переживайте. Удачи и здоровья Вам!

0
18.05.2017
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

спасибо) но хочется что б быстрее пришло все в норму.

0
18.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Пусть у вас все будет хорошо обязательно мы все станем мамочками

0
18.05.2017
Алёна
Владислав, 8 лет 1 месяц Москва

Мне всю жизнь говорили, что двурогая матка и мультифолликлярные яичники. В итоге, когда легла в больницу с ЗБ, сказали, что ничего этого нет. Так что, ничего удивительного.

0
18.05.2017
пока беременная Каждый раз, что-то новое... 🤦🏻‍♀️

Похожие записи