Войти

МФЯ

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Я за стимуляцию. Вы гормоны сдавали?ЛГ, ФСГ, АМГ?

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Да, сдавала. Все в норме. Кроме небольшого повышения пролактина, тестестерона и 17 он прогестерона. Но врач прописала метипред по 1/4 т на ночь. Я тоже вчера почитала, склоняюсь к стимуляции, спасибо.

0
19.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Сейчас посмотрела, АМГ никогда не сдавала (((( гинеколог про него ничего не говорила. (((

Теперь в новом цикле если только сама сдам

0
19.05.2017

Я на отмене ок с моя только кисту и ее разрыв получила(

0
18.05.2017
анэт
Планирую Белгород

Лучше стимуляция

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо )

0
19.05.2017
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Я бы сделала стимуляцию

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо, я тоже к ней склоняюсь.

0
19.05.2017
Blossom
Лидия, 7 лет 9 месяцев Красноярск

а мужской фактор в норме?

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Сг хорошая у нас.

0
18.05.2017
Стимуляция продолжение.... Я схожу с ума)

Похожие записи