Войти

Первые результаты планирования. Нужна помощь!!!

Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Пейте до 25 дц, на 26 дц сдайте кровь на ХГЧ!!! У меня один цикл назад была ситуация, тоже допила дюф и тест молчал, как бросила пить началачь мазня, я думала М начинаются, в итоге мазало 5 дней и я решила еще тест сделать, а там // в первый день задержки, а потом хгч стал падать и все и уже прием дюфа, к-й возобновили не помог. Так что сдавайте кровь.

0
19.05.2017

26 день уже завтра. без врача не стоит продолжать пить? вот, о чем я переживаю

0
19.05.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

С утра пытайтесь дозвониться до врача, есть у вас возможность завтра утром сдать кровь в любой лаборатории?результат обычно в этот же день, я за срочность доплачивала. Без врача, конечно лучше не пить.

0
19.05.2017

а на 10дпо это не рано? (опять же обчиталась форумов)

Спасибо за ответы

0
19.05.2017

Не рано, в крови уже точно хгч будет видно

0
19.05.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Сделайте с утра тест, я так понимаю будет 11 дпо? Эви тест уже точно покажет если есть Б. Если нет - отменяйте дюф. Боитесь отменять - сдайте ХГЧ, правда у нас нигде результат в тот же день не скажут, и принимайте дюф, пока не получите результат. От пары дней лишних приема ничего страшного не будет.

0
19.05.2017

спасибо за совет!

0
19.05.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

А у кого наблюдаетесь, если не секрет?

0
19.05.2017

сейчас я нахожусь не в Саранске

0
19.05.2017
Мария
Мамина сладость, 7 лет 10 месяцев Москва

На сколько я знаю дюф назначают пить после овуляции, для поддержания достаточного уровня прогестерона, который отвечает за развитие беременности. Если после 25 дня цикла по тестам или хгч бер не подтверждается, то на его отмене приходят месячные. Если его начать пить раньше он может подавить овуляцию. Поэтому не совсем понятно зачем вам его назначили, если овуляции у вас небыло?

0
19.05.2017

овуляции не было в прошлом цикле. а в этом ее как раз на 16 дне обнаружили и сразу назначили дюфастон

0
19.05.2017
Катенька
Планирую Астрахань

У меня нет овуляции, но в циклы, когда делала стимуляцию овуляции (т.е. есть шанс заб), гинеколог выписывала пить Дюф до 28 ДЦ, на 28 ДЦ тест, и по результатам уже отменять или нет.

0
19.05.2017
Мария
Мамина сладость, 7 лет 10 месяцев Москва

Хгч тогда надо сдать

0
19.05.2017
9 ДПО Задержка продолжается...тестомания продолжается

Похожие записи