Первые результаты планирования. Нужна помощь!!!

Сделайте с утра тест, я так понимаю будет 11 дпо? Эви тест уже точно покажет если есть Б. Если нет - отменяйте дюф. Боитесь отменять - сдайте ХГЧ, правда у нас нигде результат в тот же день не скажут, и принимайте дюф, пока не получите результат. От пары дней лишних приема ничего страшного не будет.
19.05.2017
спасибо за совет!
19.05.2017
А у кого наблюдаетесь, если не секрет?
19.05.2017
сейчас я нахожусь не в Саранске
19.05.2017
У меня нет овуляции, но в циклы, когда делала стимуляцию овуляции (т.е. есть шанс заб), гинеколог выписывала пить Дюф до 28 ДЦ, на 28 ДЦ тест, и по результатам уже отменять или нет.
19.05.2017
Пейте до 25 дц, на 26 дц сдайте кровь на ХГЧ!!! У меня один цикл назад была ситуация, тоже допила дюф и тест молчал, как бросила пить началачь мазня, я думала М начинаются, в итоге мазало 5 дней и я решила еще тест сделать, а там // в первый день задержки, а потом хгч стал падать и все и уже прием дюфа, к-й возобновили не помог. Так что сдавайте кровь.
19.05.2017
26 день уже завтра. без врача не стоит продолжать пить? вот, о чем я переживаю
19.05.2017
С утра пытайтесь дозвониться до врача, есть у вас возможность завтра утром сдать кровь в любой лаборатории?результат обычно в этот же день, я за срочность доплачивала. Без врача, конечно лучше не пить.
19.05.2017
а на 10дпо это не рано? (опять же обчиталась форумов) Спасибо за ответы
19.05.2017
Не рано, в крови уже точно хгч будет видно
19.05.2017
Хгч тогда надо сдать
19.05.2017
На сколько я знаю дюф назначают пить после овуляции, для поддержания достаточного уровня прогестерона, который отвечает за развитие беременности. Если после 25 дня цикла по тестам или хгч бер не подтверждается, то на его отмене приходят месячные. Если его начать пить раньше он может подавить овуляцию. Поэтому не совсем понятно зачем вам его назначили, если овуляции у вас небыло?
19.05.2017
овуляции не было в прошлом цикле. а в этом ее как раз на 16 дне обнаружили и сразу назначили дюфастон
19.05.2017
9 ДПО Задержка продолжается...тестомания продолжается